Домой Гаджеты NEC представила два новых...

NEC представила два новых ультрабука и моноблок на CES 2020

NEC Computers, специализирующаяся на предоставлении самых разных решений по компьютерным устройствам для самых разных пользователей, сегодня представила нечто действительно потрясающее – целых две новые модели ультрабуков Pro Mobile и VEGA, и одну новую модель компьютерного моноблока Lavie Home. Все три модели были продемонстрированы в ходе технологической выставки CES 2020, где разработчики компании подтвердили, что намереваются продолжать распространять свой узнаваемый минималистичный технический дизайн вкупе с некоторыми особенными элементами. Впрочем, сами модели ультрабуков предназначаются для разных пользователей.

Основное различие кроется в разрешении их дисплеев и некоторых железных составляющих, таким образом первая модель NEC Pro Mobile в большей степени предназначена для широкой пользовательской аудитории, которая ценит производительность и стиль в равной степени. Данный ультрабук будет обладать диагональю дисплея в 13.3 дюйма с разрешением FULLHD и обладать весом в 1,8 фунтов с толщиной рамок в 0,62 дюйма, а ее цена на момент выхода составит 1600 долларов США.

Что касается второй, более производительной модели NEC VEGA, то тут уже пользователям предлагается разрешение в 4К и полноценный OLED-дисплей с рейтингом защиты Gorilla Glass 6 – за эти нововведения придется доплатить еще около 500 долларов, итого приравняв сумму второй модели к 2100 долларам США. Что касается нового моноблока Lavie Home, то о нем пока известно мало что, поскольку NEC Computers предпочитает сохранять интригу, вплоть до предварительного показа его возможностей ближе к середине февраля текущего года.

Все три модели новой техники должны появиться на рынке в начале весны текущего 2020 года, и сама компания намеревается разогреть интерес пользователей к некоторым особенностям своей новой линейки. Таким образом, несмотря на то, что нам пока еще мало что известно относительно конечного варианта двух ультрабуков и моноблока от NEC Computers, все-таки можно предугадать, что они получатся достаточно производительными и уникальными по своему техническому дизайну.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: