Домой Гаджеты Nintendo Swtich Pro будет...

Nintendo Swtich Pro будет обладать новым OLED-дисплеем

Несмотря на то, что компания Nintendo сама по себе еще не выпустила никаких конкретных сведений относительно своей новой модели портативной игровой приставки Nintendo Switch Pro – хотя именно по такому неймингу консоль продолжает разыскиваться на просторах интернета – все-таки некоторая часть инсайдеров сумела слить весьма интересную информацию относительно дисплея новой грядущей модели игровой консоли. Дело в том, что инсайдеры сумели установить факт того, что Nintendo якобы заказывает у стороннего производителя разработку и изготовление нового OLED-дисплея, что могло бы стать действительно интересным подходом к делу развития функционала консоли.

Первоначально данная информация была обнаружена на просторах интернет-портала Spawn Wave Media на текущей неделе, однако к ней не отнеслись с должным вниманием, поскольку она была окружена довольно сомнительными источниками и ссылками – а теперь, когда команда талантливых инсайдеров нашла подтверждение факту разработки нового OLED-дисплея у стороннего производителя для Nintendo Switch Pro, становится понятно, что у Nintendo имеются действительно грандиозные планы по техническому и программному улучшению своей новой версии портативной игровой консоли.

Оригинальный Nintendo Switch обладает LCD-панелью, а потому становится понятно, что такое значительное улучшение дисплея в новой модели будет являться чем-то весьма и весьма показательным. Именно поэтому большая часть пользователей и присматривается к представленным инсайдерским данным в качестве наиболее многообещающих и показательных относительно большого количества аспектов и моментов.

Портативная игровая приставка Nintendo Switch Pro вполне себе может стать концептуально новой портативной платформой, на основе которой разработчики затем будут осуществлять новые экспериментальные проекты. Остается лишь дожидаться дополнительного подтверждения относительно такой разработки и первых официальных демонстраций нового устройства от компании Nintendo, поскольку это будет в самом деле грандиозно и интересно со всех точек зрения!

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: