Домой Гаджеты Nokia готовит новую бюджетную...

Nokia готовит новую бюджетную модель смартфона Nokia C1 4G

В текущем году компания Nokia успела выпустить несколько действительно интересных мобильных устройств – среди которых ее поклонникам особенно запомнилась максимально бюджетная и сбалансированной по многим критериям Nokia C1, а затем и вышедшая вслед за ней версия Nokia C2, представляющие собой смартфоны максимально универсального назначения. Вот и сегодня руководство HMD Global, владеющей непосредственно концерном Nokia, заявило о решении инженерной команды выпустить обновленную версию Nokia C1 Plus, которая точно так же будет рассчитана на универсального покупателя, но которая, при этом, предложит чуть более высокий уровень производительности.

Стоит указать на тот факт, что Nokia также успела выпустить и модель Nokia C3, которая венчает собой этот достаточно бюджетный сегмент мобильных устройств – однако она не пошла дальше по модельному ряду, предпочтя дополнительно поработать над улучшением первой модели.

В результате оказалось, что Nokia C1 представляет собой нечто действительно уникальное в плане соотношения цены и производительности, поскольку речь идет о сравнительно компактном устройстве с дисплеем в 5,45 дюймов и разрешением HD+, работающее на операционной системе Android 10 и вообще предлагающее все то, что по минимуму необходимо пользователям, проживающим преимущественно в информационной 4G-среде. А объем оперативной памяти в 1 Гб и встроенной памяти в 16 Гб вкупе с аккумулятором на 2,500 мАч явно демонстрирует тот факт, что модель Nokia C1 Plus предназначена для того спектра задач и целей, который не требует к себе какой-либо слишком высокой производительности как таковой, и который обладает чем-то действительно доступным.

По своей стоимости модель Nokia C1 Plus также указывает на тот факт, что компания Nokia – и сам концерн HMD Global – обращают пристальное внимание на то, что именно необходимо сделать, чтобы привлечь как можно больше заинтересованных покупателей к ней. Дело в том, что модель Nokia C1 Plus стоит всего 84 доллара США и предлагает своим пользователям действительно все самое необходимое за такую цену. Вполне возможно, что в дальнейшем Nokia будет опираться именно на такой приоритет ценовой политики в угоду другим моментам.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: