Домой Гаджеты OnePlus может вскоре добавить...

OnePlus может вскоре добавить функцию Always On Display

У всех производителей мобильных устройств имеются свои особенные фишки и технические аспекты, за счет которых их устройства узнают из толпы – и это же можно сказать и про компанию OnePlus, которая некоторое время тому назад решила избавиться от привычного всем стандарта экранных уведомлений, убрав их как таковые – а вместо этого добавила так называемую функцию подсветки Horizon Light. И несмотря на то, что такая замена в принципе может считаться чем-то интересным и новым, ввиду ее общей коммерческой успешности, но все-таки она не отвечает потребностям и комфорту абсолютного большинства пользователей, а потому компания готовится наконец-то выпустить долгожданную Always On Display.

Данная AOD технология позволяет точно так же устранить привычный вариант появления уведомления на дисплее смартфона путем его световой активации, и вместо этого использовать специальный тип индикации при отключенном дисплее, что не только экономит общий заряд устройства, но также позволяет не отвлекаться пользователю во время ситуаций, когда чересчур долгое отвлечение не является желаемым.

Компания уже достаточно давно работает над этой технологией, но только сейчас сообщила о готовности преподнести пользователям сюрприз и относительно скоро представить ее в том или ином устройстве – хотя пока остается неясным, когда именно и на каком устройстве. Некоторые опытные пользователи и инсайдеры спекулируют на тему того, что технология Always On Display может появится уже в следующей модели OnePlus Z, но пока что этот кусок информации остается лишь предположением и не обладает сколь-нибудь авторитетным подтверждением в лице известных инсайдерских групп и тем более самой компании OnePlus.

В общем и целом, представленная технология Always On Display позволяет пользователям не переживать относительно чрезмерно быстрой разрядки своего устройства, поскольку тут речь идет о возможности предоставить пользователям действительно удобный и интуитивный способ просматривать уведомления на дисплее, включая наиболее приоритетные и важные. Помимо этого, компания OnePlus подготавливает и сторонний сюрприз для своих пользователей, однако он пока остается неназванным, что только увеличивает интерес к нему.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: