Домой Гаджеты OnePlus подготавливает к релизу...

OnePlus подготавливает к релизу новые наушники Bullet Wireless Z

Компания OnePlus продолжает радовать своих пользователей действительно интересными решениями по аксессуарам и сторонним предложениям – однако стоит отметить тот факт, что сама компания отнюдь никогда не спешила присоединяться к последним тенденциям в мире мобильных технологий. Впрочем, сегодня руководство китайской компании оповестило широкую общественность об относительно скором релиза новой модели беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless Z, являющейся логичным продолжением предыдущей модели от 2017 года – но на сей раз компания решила интегрировать некоторые новые технологии и удивить пользователей внушительной автономностью устройства.

С учетом того, что предыдущая модель беспроводных наушников Bullets Wireless 2017 года порадовала очень большое количество пользователей, компании быстро стало ясно, что она сумеет еще больше улучшить свою репутацию, если представит логичное продолжение модели. Так и случилось, поскольку компания уже находится в активной доработке своего устройства – модель Bullets Wireless Z обещает выйти в самое ближайшее время и порадовать пользователей не только обновленным техническим дизайном, но также более чем продуманной эргономикой, которая сделает наушники еще более удобными для долговременного ношения.

Кроме того, одним из наиболее показательных преимуществ новой модели является ее крайне высокий уровень автономности, поскольку производитель в лице OnePlus обещает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки при полной зарядке, а сама модель сможет уже в течение первых десяти минут зарядки предоставить пользователю около 10 часов воспроизведения, что не может не удивлять, с учетом того, что большая часть других Bluetooth-наушников не может продержаться и пяти часов.

Впрочем, пока еще рано говорить о каких бы то ни было особенностях и достижениях устройства, ведь оно еще не вышло – с другой стороны, с учетом предыдущего колоссального успеха компании OnePlus в разработке подобных устройств, можно с точностью заявить, что она не разочарует своего поклонника. На данный момент лишь известна стартовая стоимость модели, которая равняется 50 долларам США, что опять-таки является большим преимуществом в этом сегменте девайсов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: