Домой Гаджеты OPPO удивляет своим новым...

OPPO удивляет своим новым концептом смартфона OPPO X Tom Ford

Компания-разработчик мобильных технологий и устройств родом из Китая под названием OPPO представляет собой нечто действительно уникальное и интересное в контексте реализации новых мобильных тенденций и особенностей. А потому даже неудивительно встречать такие необычные предварительные технические концепты мобильных устройств, какой был предложен сегодня ответственной командой разработчиков из OPPO – дело в том, что специалисты компании представили нечто вроде раскрывающегося вверх-вниз смартфона, который, с одной стороны, повторяет метод гибкого сложения, а с другой стороны, ориентируется на собственную проприетарную техническую платформу.

Новая предварительная мобильная разработка носит названием OPPO X Tom Ford и представляет собой нечто действительно уникальное, потому что она сосредотачивается на практическим тестировании концептуально нового типа сложения устройства – дело в том, что возможность открывать и закрывать смартфон вверх и вниз так или иначе требует интеграции некоторой дополнительной части механических ухищрений, о которых, впрочем, команда инженеров OPPO отнюдь не спешит рассказывать.

С другой стороны, новая концептуальная модель так или иначе заимствует некоторые черты и аспекты технического и визуального характера у продемонстрированной ранее в течение короткого анонса модели OPPO X1 2021, так что тут также можно сказать о том, что модель обладает многообещающим форматом. Компания OPPO на данный момент времени продолжает прорабатывать дополнительные материальные аспекты, связанные с устойчивостью и надежностью нового устройства, так что в скором времени можно ожидать чего-то интересного.

Пока что не вполне понятно, насколько качественным и интересным получится новое мобильное устройство, и будет ли оно в целом доступно к приобретению на момент окончания разработки – пока что существует слишком много неясных вопросов, ответы на которых может дать сама компания OPPO только по истечении некоторого времени. Остается пока лишь дожидаться окончательного завершения предварительной части разработки и оптимизации нового мобильного устройства с таким необычным способом сложения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: