Домой Гаджеты Планшет Galaxy Tab S7...

Планшет Galaxy Tab S7 может быть показан на Unpacked 2020

Galaxy Tab S7 представляет собой действительно необычный вариант планшета от компании Samsung, поскольку предполагает возможность для пользователя выбрать одну из двух конфигураций – более того, именно Galaxy Tab S7 может стать наиболее рациональным и интересным предложением на рынке планшетов, когда все-таки окажется там. Сегодня поступили весьма обнадеживающие сведения относительно планов компании Samsung в отношении своего предстоящего планшета-флагмана, и сведения эти преимущественно касаются различий технического характера, которые будут наблюдаться между стандартной и расширенной конфигурацией Galaxy Tab S7 с приставкой Pro либо +.

Хотя последняя часть еще пока остается невыясненной, поскольку у команды инженеров Samsung еще остаются сомнения по поводу того, как именно подготовить старшую модель – существует вероятность того, что в качестве основного материала будет выбрано особое стекло. Что касается технических характеристик и возможностей обоих версий планшета, то тут они по большей части равны, обладая одинаковым разрешением дисплея в 2800×1752 пикселей и плотностью пикселей в 276 PPI. Однако старшая модель будет на 1,4 дюйма больше по диагонали экрана, обладая размером в 12,4 дюйма, что очень даже неплохо, с учетом остальных возможностей устройства.

Кроме того, инсайдеры также отметили тот факт, что обе конфигурации с большой долей вероятности скорее всего получат дисплей с вертикальной разверткой в 120 Гц, что может заметно поднять позиции нового устройства еще до того, как оно приобретет ожидаемый уровень популярности и станет одним из наиболее громких релизов текущего года со стороны компании Samsung.

Что касается даты предварительного показа устройства, то она должна состояться уже в начале августа – возможно, инсайдеры имеют в виду готовящуюся презентацию Unpacked 2020, которая пройдет полностью в онлайн-режиме и в ходе которой планируется показать еще несколько интересных устройств. Стоит отметить тот факт, что Galaxy Tab S7 является одним из наиболее интересных устройств, какие только можно ожидать, потому как Samsung может интегрировать туда много интересного.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: