Домой Гаджеты Планшет Surface Go 2...

Планшет Surface Go 2 обрадовал продуманностью своей сборки

В зависимости от того, кого вы спросите, можно получить совершенно разный вердикт относительно надежности и легкости в ремонте первой итерации планшета Surface Go от Microsoft – кто-то укажет на то, что ввиду весьма тесного внутреннего уложения планшет препятствует горе-ремонтникам, а кто-то скажет об этом факте равно противоположное. Но теперь, когда на рынке появилась вторая итерация планшета Surface Go 2, многие пользователи тут же заинтересовались вопросом о том, а есть ли какие-либо положительные изменения в контексте внутренней конструкции и составляющих модели в отличие от первой итерации. И разборщики с интернет-портала iFixit отметили, что они есть.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что инженеры Microsoft решили не ходить далеко за новой системой укладки кабелей и плат внутри устройства, предпочитая использовать ту же традиционную технику максимально плотной укладки. Однако в отличие от своего старшего собрата, новая модель Surface Go 2 поступила более умным способом и заимела почти полностью модульный способ сложения комплектующих. Что удивило разборщиков еще больше, так это тот факт, что дисплей модели снимается с корпуса сравнительно легко, для этого нужно приложить лишь немного силы и тепла, после чего пленка легко снимается – чего нельзя сказать о ремонтном потенциале первой модели.

Большая часть дополнительных модулей и расширений-портов также выполнена в модульном формате и поддается довольно быстрому извлечению, что также указывает на весьма отлично проделанную работу со стороны сборщиков Microsoft – с другой стороны, остается еще очень много вопросов относительно эффективного охлаждения модели после продолжительного ее использования в различных критических ситуациях.

Тем не менее, в сравнении с первой итерацией планшета Surface Go, вторая обладает действительно замечательным уровнем сборки и предусматривает сравнительно простой и не затратный ремонт, как с точки зрения средств, так и с точки зрения времени. Можно предположить, что именно такой вариант сборки Microsoft и дальше будет эксплуатировать в рамках своей техники какого бы то ни было назначения, но остается лишь дожидаться окончания текущего анализа других сторон Surface Go 2.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: