Домой Гаджеты Планшет Surface Go 2...

Планшет Surface Go 2 получил сразу две конфигурации

Microsoft продолжает радовать всех ценителей действительно качественных, многофункциональных и весьма стильных портативных устройств, поскольку сегодня официально анонсировала свою новую модель 2-1 планшета Surface Go 2. Стоит уточнить, что планшет собирается поступить в продажу в двух основных форматах, а именно в формате обучающего и в формате стандартного коммерческого – они будут отличаться прежде всего набором внутренней логики и программными моментами, но в целом оба соответствуют своей основной цели, а именно предлагать более чем производительное планшетное решение на базе Windows 10. Так какие же сюрпризы нам приготовила Microsoft?

Во-первых, стоит отметить тот факт, что планшет Surface Go 2 выйдет в двух официальных конфигурациях с моделями процессоров Intel Pentium Gold 4425Y и Core m3 соответственно – вторая модель станет более производительной еще и потому, что будет обладать 8 Гб оперативной памяти против 4 Гб, а также внутренней SSD-памятью в 128 Гб против 64 Гб у стандартной модели.

Во всем остальном они практически ничем не отличаются, и первое, что бросается в глаза, это более чем качественный 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1280 пикселей, соотношением сторон в 3:2 и соотношением контраста 1500:1 – а также не стоит забывать про защитное дополнение в лице Gorilla Glass 3. Наличие USB-C-порта, 3,5 мм разъема и даже Ethernet являлись более чем ожидаемыми дополнениями от Microsoft, а потому вряд ли стоит удивлять тому факту, что новый Surface Go 2 станет по-настоящему многофункциональным и универсальным решением для абсолютного большинства пользователей – в особенности, кому нужна быстрая работа в специальных учебных и рабочих приложениях.

Обе конфигурации – которые, кстати, также будут различаться редакциями операционной системы Windows 10 – выйдут уже 12 мая текущего года и будут стоить от 450 до 670 долларов США, в зависимости от выбора той или иной конфигурации. Кроме того, компания Microsoft также предусматривает дополнительную модель с расширенным объемом встроенной памяти в 256 Гб SSD-накопителя, которая уже обойдется потенциально заинтересованному покупателю в 880 долларов США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: