Домой Гаджеты Polk Audio вскоре выпустит...

Polk Audio вскоре выпустит новый саундбар React

Компания Polk Audio является одной из тех компаний-производителей аудиотехники, которая уже давно радует своих поклонников и пользователей действительно уникальным набором и линейками умных аудиоустройств – в особенности стоит отметить тот факт, что недавно компания начала активно экспериментировать в сфере добавления умных голосовых помощников, а именно Alexa от компании Amazon. Стоит отметить, что сейчас компания готовится представить свою новую модель умного домашнего саундбара на широкую пользовательскую аудиторию под названием Polk Audio React, которая обладает полноценной Alexa-экосистемой и связанным с ней функционалом.

Известно, что данная модель готовится к релизу уже совсем скоро и будет представлять собой нечто вроде универсального варианта саундбара для большинства заинтересованных в этой технике пользователей – потому что предлагает не только привлекательный баланс цены и характеристик, но в частности и потому, что модель предлагает набор из двух драйверов и двух усилителей, что должно стать более чем достаточной конфигурацией для абсолютного большинства домов. А с учетом того, что данный саундбар обладает длиной в 34 дюйма и возможностью подключения к абсолютному большинству телевизоров на рынке, можно точно сказать, что он приглянется всем заинтересованным в данном сегменте устройств пользователям.

Специалисты из Polk Audio отметили, что модель беспроблемно поддерживает аудиосистему 5,1 разветвленный HDMI-порт и несколькими портами USB-A, что вкупе с возможностью Bluetooth-подключения сторонних устройств являет в нем едва ли не лучший выбор в своем относительно недорогом сегменте.

Пока что конкретная дата релиза нового саундбара от компании Polk Audio остается неизвестной, однако можно точно сказать, что она явно приглянется всем тем пользователям, которые хотели бы прикупить нечто недорогое и многофункциональное одновременно – потому как речь идет о ценнике в 250 долларов США, что является крайне привлекательной ценой в данном направлении домашних устройств. Предполагается также, что Polk Audio выпустит набор дополнительных аксессуаров и расширений для своей новой модели саундбара.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: