Домой Гаджеты Приложение Mint получает уникальное...

Приложение Mint получает уникальное обновление

Приложение Mint, являющееся одним из наиболее популярных и интересных приложений финансового характера и ориентированного на помощь в отслеживании своей финансовой активности для всех пользователей, сегодня получило очередное крупное обновление, связанное не столько с обновлением его графического дизайна, как предполагалось раньше, сколько с внутренними алгоритмами, которые могут быть действительно полезными для всех пользователей. С учетом того, что Mint является одним из наиболее используемых финансовых приложений на территории США и Европы, становится очевидно, что вопрос его обновления и улучшения является одним из наиболее приоритетных.

Так, сегодня стало известно о добавлении нового функционального аспекта относительно данного приложения – отныне пользователи приложения Mint могут значительно легче отслеживать состояние и сроки своих подписок, будь то подписки на стандартные фактуры и сервисы, вроде коммунальных платежей, или же какие-либо специальные услуги, за которые пользователям предлагается платить дополнительно по кредитной карте или другим источникам оплаты. Теперь пользователи могут намного более внимательным и детальным образом отслеживать свои подписки и регулировать те методы и направления оплаты, которые интересны и необходимы им в первую очередь.

Ведь нередко бывает так, что пользуясь автоматической финансовой подпиской на тот или иной спектр услуг, пользователи могут терять определенное количество средств, притом нередко даже не отдавая себе в этом отчета – так что новое обновление для приложения Mint явно является одним из наиболее долгожданных и интересных в этом спектре.

На данный момент времени не вполне понятно, в какую сторону сервис продолжит развиваться, однако можно предположить, что скорее всего это будет происходить в направлении укрупнения и расширения мониторинга финансовых подписок – что, конечно, является одним из наиболее показательных и многообещающих аспектов в этом смысле. Остается лишь дожидаться официальных известий от самой компании, которая продолжает руководствоваться текущими социальными и финансовыми трендами в этом смысле.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: