Домой Гаджеты Samsung дополнил свою линейку...

Samsung дополнил свою линейку телевизоров Lifestyle новой моделью Terrace

Компания Samsung сегодня представила новое дополнение к своей уникальной линейке телевизоров Lifestyle – речь идет о новой модели Terrace TV, которая стала не просто очередной моделью в сегменте, но совершенно новым объектом развлечения и использования со стороны пользователей. А все потому, что устройство представляет собой специальный телевизор для установки и просмотра на террасе и прочих подобных открытых участках в квартирах и домах, ведь нередко хозяева и гости хотели бы иметь возможность насладиться просмотром какого-нибудь интересного фильма, пока они дожидаются приготовления барбекю или чего-то в этом роде.

Сама модель Terrace представляет собой такой телевизор, которому не страшны различные потенциально агрессивные условия внешней среды – тепло, прямые солнечные лучи и прочее он с легкостью отражает посредством использования особого набора технологий типа IP55 для повышенной влагостойкости и теплоотдачи. Кроме того, Samsung удивила значительным повышением уровня яркости матрицы до 2000 нитов, что позволит насладиться просмотром данного аппарата даже в самый яркий солнечный день. Что касается размеров, то данная новая модель поставляется в конфигурациях от 55 до 75 дюймов, так что потенциально заинтересованному пользователю явно будет из чего выбирать.

А 100% поддержка DCI-P3 цветовой матрицы позволяет рассматривать данный телевизор не только в качестве еще одного цифрового устройства на террасу, но также в качестве полноценного помощника при просмотре очень качественного видеоконтента. Samsung также как следует постаралась над интеграцией основных алгоритмов искусственного интеллекта Google Assistant и Alexa, вкупе с Bluetooth и Wi-Fi.

В общем и целом, представленный телевизор является действительно отличным вариантом для широкого числа пользователей, поскольку он предлагает нечто действительно уникальное для просмотра. Пока что компания не указывает конкретную дату релиза, однако никто не сомневается, что она состоится уже весьма скоро. Что касается стоимости, то пока что известна стоимость средней 65-дюймовой модели – она составит 5000 долларов США.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: