Домой Гаджеты Samsung готовится представить Galaxy...

Samsung готовится представить Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite на CES 2020

По мере того, как текущий год приближается к своему окончанию, многие компании-производители мобильной техники продолжают активизировать свою деятельность по подготовке новых продуктов и технологий, которые они хотят продемонстрировать в рамках предстоящей технологической выставки CES 2020. Напоминаем, что это первая крупная в предстоящем году технологическая выставки начнется 7 января и охватит собой достаточно много производителей и видов оборудования, среди которых окажется и Samsung со своими долгожданными моделями смартфонов Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite – оба из которых обладают достаточно спорным техническим характером и вызывают некоторые опасения.

Нет, не пользовательские опасения – а опасения со стороны самой команды разработчиков, если верить слухам и сообщениям от инсайдеров, достаточно близких к источнику компании Samsung. Дело в том, что ранее Samsung заявляла о некоторой недостаточности предварительных рабочий тестирований своих устройств, которые вообще предназначены не столько для конкуренции сторонним производителям, сколько для предоставления дополнительной вариативности выбора потенциальным покупателям в сравнении с будущим флагманом Galaxy S11.

При таком подходе становится очевидно, что у Samsung могут быть некоторые проблемы, связанные с реализацией технологий и возможностей, изначально запланированных в данных устройствах, но с другой стороны, та же модель Galaxy Note 10 Lite в большей степени повторяет аналогичную модель прошлого поколения, а потому то, что продемонстрируют в рамках выставки CES 2020 может быть довольно-таки успешным и удачным по всем параметрам продуктом, если только не столкнется со сложностями иного характера.

Galaxy S10 Lite, напротив, может быть более проблемной для будущих продаж компании Samsung, поскольку в большей степени опирается на возможность предоставления некоторых новых технологий, а они могут подвести в самый ответственный момент. К тому же, невольно вспоминается не самый удачный опыт предоставления общественности модели складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold весной текущего года, после чего компании пришлось изменить политику релизов в корне.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: