Домой Гаджеты Samsung может готовить гибрид...

Samsung может готовить гибрид в лице Galaxy Z Flip 2

Многие современные пользователи и поклонники наиболее необычной мобильной техники так или иначе предпочитают ориентироваться на наиболее необычные и интересные варианты смартфонов – именно поэтому такие гиганты мобильного рынка, как Samsung и Microsoft предпочитают заходить со стороны инноваций. Сегодня появилась довольно интересная и обнадеживающая информация о том, что компания Samsung якобы готовит действительно необычное мобильное устройство, которое должно затмить по степени надежности и удобства использования последний флагман Galaxy Z Flip, вышедший на рынок не так давно и уже успевший удивить немало наиболее требовательных пользователей.

Дело в том, что южнокорейский производитель готовит смартфон с необычным гибридным типом сложения с предварительным названием Galaxy Z Flip 2 – пока что название отражает лишь его принадлежность к последней запущенной линейке устройств от производителя, однако остальные детали остаются неизвестными. Гибридом он был прозван по той причине, что сможет раскрываться как внутрь, так и снаружи своего основного дисплея, что сделает его одновременно похожим на Galaxy Z Flip текущего поколения и Surface Duo от компании Microsoft.

Именно ориентация на опыт компании Microsoft и позволяет Samsung в свою очередь пробовать различные интересные концепты и практические воплощения этих концептов – команда разработки и технических дизайнеров от Samsung заявила, что такой гибридный способ сложения и использования одного дисплея позволит сделать будущее устройство максимально разносторонним и прекрасно справляющимся с отображением любого типа контента при любых условиях.

С учетом того, что у Samsung уже имеется некоторый опыт относительно построения и тестирования наиболее необычных вариантов складных телефонов с гибким дисплеем, становится понятно, что ее определенно ждет успех – однако это будет возможно только в том случае, если компания сможет найти правильный баланс между производительностью, стоимостью и надежностью. Ведь новый тип сложения дисплея должен быть настолько надежным, чтобы с честью выдерживать даже самые опасные ситуации и сценарии, при которых возможна деформация.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: