Домой Гаджеты Samsung поделилась сведениями о...

Samsung поделилась сведениями о моделях Fold 3 и Flip 3

Компания Samsung продолжает демонстрировать нечто действительно интересное относительно подготовки своих новых мобильных флагманских устройств в лице Galaxy Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, оба из которых должны выйти в следующем году. Стоит отметить тот немаловажный факт, что в данный момент времени компания проиллюстрировала готовность не только меняться самой, но и менять основной приоритет разработки своих мобильных устройств, а это является действительно замечательным подходом к делу. С учетом того, что сегодня появились некоторые новые сведения относительно мобильных устройств Galaxy Fold 3 и Z Flip 3, становится понятно, что стоит остановиться на них подробнее.

Во-первых, модель Galaxy Fold 3 станет чем-то вроде экспериментальной модели складного смартфона с гибким дисплеем, поскольку инженерная команда Samsung приняла решение дополнительно увеличить размер самого дисплея – таким образом, его размер теперь будет составлять 7,55 дюймов в полностью раскрытом состоянии, с обратным дополнительным экраном в 6,21 дюйм соответственно.

Такое изменение наверняка повлечет за собой множество действительно интересных аспектов и особенностей технического характера, не говоря уже о том, что модель будет поддерживать фирменный стилус S Pen, таким образом представляя собой нечто действительно уникальное по всем параметрам. А вот модель Galaxy Z Flip 3 будет разделена на стандартную и Lite-версию, последняя из которых будет представлять собой усредненный бюджетный вариант складного устройства для более широкого числа пользователей. Эта модель будет обладать дисплеем в 6,7 дюймов при поддержке OLED-технологии с разверткой в 120 Гц, что является действительно показательным моментом.

Стоит отметить, что Samsung Galaxy Fold 3 и Z Flip 3 обладают действительно многообещающим характером своего технического развертывания на рынке – проще говоря, они в самом деле могут предложить нечто действительно интересное для большинства пользователей. Теперь остается только ориентироваться на те источники информации и инсайдерские сведения, которые более-менее прошли проверку временем и сторонними ресурсами, а также новостей от самой Samsung.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: