Домой Гаджеты Samsung привнес обновление для...

Samsung привнес обновление для Galaxy Watch 3

Команда разработки Samsung сегодня представила специальное обновление для своей последней из вышедших моделей наручных устройств в лице Galaxy Smart Watch 3 – причем речь идет о достаточно крупном и масштабном обновлении, которое затрагивает не только основные, но и некоторые дополнительные аспекты программного обеспечения. В частности, сегодня стало известно о добавлении некоторых новых алгоритмов, связанных с внутренним фитнес-функционалом, при помощи которого пользователи теперь могут более точным образом выстраивать себе график занятий и отдыха между тренировками, что является действительно долгожданным моментом.

В частности, стоит отметить тот факт, что и фирменное приложение Samsung Health App получило соответствующие обновления и улучшения, что стало действительно показательным моментом в этом аспекте – теперь пользователи могут выбирать один из нескольких режимов тренировки и ориентироваться на разные подходы относительно интеграции собственных тренировочных режимов в рамках основной фитнес-экосистемы наручного устройства.

Помимо этого, команда разработчиков также отметила тот факт, что намеревается интегрировать обновленный функционал приложения SmartThings Find App, чье основное предназначение заключается в умном и быстром поиске потерявшегося наручного устройства – пользователю достаточно просто воспользоваться данным приложением со своего смартфона, чтобы таким образом отыскать наручное устройство. Тем не менее, это является только первым этапом в увеличении и расширении действующего функционала Galaxy Watch 3, так что тут остается лишь дожидаться основных особенностей данного процесса.

На данный момент ответственная команда Samsung продолжает работать над улучшением и увеличением уровня функционала относительно тех или иных аспектов, связанных с интеграцией фитнес-возможностей, так что тут остается лишь ориентироваться на те моменты, которые связаны непосредственно с официальным источником информации от Samsung. Тем не менее, тут также имеется вероятность того, что компания в дальнейшем представит некоторые дополнительные особенности и аспекты, относящиеся к представленному сегменту функций.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: