Домой Гаджеты Samsung разрабатывает складной планшет...

Samsung разрабатывает складной планшет Galaxy Z Fold Tab

Несмотря на то, что уже несколько компаний активно работаю над выпуском собственных складных мобильных устройств, все-таки едва ли приходится сомневаться в том, что именно компания Samsung является признанным лидером в этом сегменте – и прежде всего по степени уникальности своих мобильных разработок. Вот и сегодня стало известно о том, что южнокорейская компания все-таки приняла решение о выпуске своего собственного складного планшета Galaxy Z Fold Tab, хотя информация об этом была получена не от нее, а от некоторых инсайдерских источников, которые, тем не менее, отличаются действительно высоким уровнем правдивости и точности.

Изначально данная информация о предполагаемом выпуске нового складного планшета появилась от инсайдерского интернет-портала LetsGoDigital, чьи представители рассказали о том, что с большой долей вероятности компания Samsung на данный момент работает над проработкой своего складного планшета.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что затем появились некоторые другие подтверждения и информационные источники относительно такой разработки, и они все оказались более-менее на одной волне, так что уже и вовсе не приходится сомневаться в том, что южнокорейская мобильная компания в самом деле выпустит такой планшет. Согласно предварительным сведениям и данным, новая модель складного планшета Galaxy Z Fold Tab будет обладать тройным модулем сложения, что является довольно рациональным подходом, поскольку для такого устройства, обладающего более широким дисплеем, такой подход может означать более высокую степень стабильности при работе и раскрытии в разных зонах устройства.

Стоит отметить, что компания Samsung пока что не выпускает никаких конкретных сведений относительно того, что именно предполагается интегрировать в новую модель такого складного планшета, поскольку она чаще всего говорит именно о необходимости провести все необходимые проверки и диагностические тесты перед релизом устройства. Есть вероятность того, что в течение довольно непродолжительного времени южнокорейская компания все-таки представит какую-нибудь целостную и интересную информации о своей разработке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: