Домой Гаджеты Samsung твердо намерена отказаться...

Samsung твердо намерена отказаться от линейки Galaxy Note

Разумеется, практически у каждой компании имеется свой набор устройств и технологий, от которой она так или иначе хочет избавиться по истечении того или иного срока – в особенности это касается компании Samsung, которая на протяжении последнего года с небольшим активно сыпала комментариями и обещаниями относительно того, что вскоре она полностью откажется от своей линейки фаблетов Galaxy Note. Несмотря на то, что данное решение так еще и не вступило в окончательную силу, можно предположить, что уже в течение этого года данная линейка подойдет к своему концу, поскольку об этом сегодня рассказало сразу два инсайдерских интернет-портала.

Дело в том, что решение об отказе дальнейшей разработки и улучшения технологической линейки смартфонов Galaxy Note является в большей степени решением комплексным и связанным с необходимостью сосредоточить свое внимание исключительно на предоставлении своим пользователям и поклонникам наиболее удобного и актуального пользовательского опыта – а с учетом того, что начиная с релиза нового флагмана Galaxy S21 компания Samsung полноценно интегрирует поддержку стилуса S Pen для него, становится понятно, что грань между S-линейкой и Note-линейкой окончательно размылась. И теперь между ними нет особенно заметной разницы, не говоря уже о том, чтобы демонстрировать какие-либо особенные преимущества одной линейки над другой.

Тем не менее, каждая из них носит определенный технический характер и назначение, и компании Samsung явно будет не так-то просто окончательно упразднить линейку смартфонов Note – в особенности в контексте того, что многие пользователи ранее к ней успели основательно прикипеть.

Пока лишь остается дожидаться окончательного решения компании Samsung относительно того, когда именно стоит ожидать окончания линейки Galaxy Note – скорее всего тут речь идет о необходимости предварительно разобраться с некоторыми сторонними техническими аспектами, поскольку это решение является достаточно комплексным и нелегким. Есть предположение, что компании придется отказаться от использования также некоторых технологий в пользу того, чтобы максимально быстро и безопасно закрыть это дело.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: