Домой Гаджеты Samsung выпускает обновление до...

Samsung выпускает обновление до One UI 3.0 для Galaxy Note 10

Компания Samsung обычно крайне внимательно и ответственно подходит к вопросу обновления программного обеспечения на своих мобильных устройствах – в особенности это касается флагманских моделей, которые так или иначе являются лицом компании. И несмотря на то, что этот процесс не всегда происходит быстро и плавно, все-таки южнокорейская компания так или иначе отличается профессиональным подходом в этом направлении. Более того, сегодня стало известно о том, что модель флагмана-фаблета Galaxy Note 10 и ее расширенная версия Galaxy Note 10+ получили долгожданное обновление под индексом N97xFXXU6ETLL, в котором скрывается новая фирменная оболочка One UI 3.0.

Данная оболочка является полностью проприетарной, и она основана на использовании лучших и наиболее продвинутых алгоритмов программного обеспечения системы Android вкупе с некоторыми проприетарными технологиями и функциями собственной One UI 3.0 – таким образом, оболочка предоставляет целый ряд полезных и интересных изменений, призванных сделать пользовательский опыт еще более интересным и показательным.

Во-первых, оболочка привносит множество правок и исправлений крупных и мелких багов и ошибок, которые то и дело возникают в новых системах Android, а во-вторых, разработчики добавили поддержку обновленного дизайна виртуальной Galaxy-клавиатуры, которая стала действительно проверенной внутри тестовых лабораторий. Помимо этого, новая оболочка One UI 3.0 получила некоторые дополнительные улучшения и исправления, которые отсутствовали в предыдущих ее версиях, и которые делают работу с фаблетом Galaxy Note 10 еще более гибкой и удобной во всех возможных смыслах.

Таким образом, компания Samsung демонстрирует возможность того, что в дальнейшем она будет обращать более пристальное внимательно в отношении обновления и улучшения работы своих устройств, не говоря уже о том, что в относительно скором времени компания будет ориентироваться на те предложения по обновлению своей оболочки, которые будут проверены неоднократно самими тестерами. Такой подход в целом является единственно правильным.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: