Домой Гаджеты Смартфон OnePlus Z может...

Смартфон OnePlus Z может сменить чип

Когда компания OnePlus в 2015 году при составлении своей модели смартфона OnePlus X решила отказаться от своей давней традиции присваивать номерные названия своим устройствам, многие эксперты тут же отметили, что это может стать началом полностью новой технической традиции для компании и ее устройств. Так и случилось совсем недавно, когда появились первые слухи относительно того, что компания планирует сделать с новой моделью среднебюджетного мобильного устройства OnePlus Z – и сегодня эти слухи подтвердились, что, впрочем, совершенно не является однозначным ответом на вопрос о том, какой процессорный чип в итоге мы увидим в данной модели.

Сами слухи говорят о следующем – в своем стремлении противопоставить свои устройства многим другим от сторонних конкурентов, компания OnePlus решила отказаться от привычного использования мобильных процессорных чипов Snapdragon, вместо этого предпочтя чипы MediaTek. И это является действительно знаковым событием, поскольку еще совсем недавно между Qualcomm и MediaTek разворачивалось весьма масштабное сражение за средний бюджетный сегмент мобильных устройств.

Ровно до того момента, когда MediaTek представила свой новый чип DImensity 1000L, обладающий всеми возможностями и характеристиками для того, чтобы уверенно подвинуть чипы Snapdragon с пьедестала безусловных лидеров в среднем ценовом сегменте – по крайней мере, на бумаге. Вот и сегодня часть ответственных и авторитетных инсайдеров подтвердила информацию о том, что среднебюджетная модель смартфона OnePlus Z от известной компании будет обладать именно чипом Dimensity 1000L, поскольку он наилучшим образом соответствует всем стандартам и требованиям качества, производительности и надежности.

Хотя данная информация еще пока не является окончательной и не представляет те моменты, которые в самом деле будут предприниматься компанией OnePlus для достижения своей цели – которая состоит в том, чтобы эффективно продвинуть модель OnePlus Z среди наиболее широкой пользовательской аудитории. К тому же, всегда можно ориентироваться на те предложения и варианты, которые могут быть крайне полезными и интересными при небольшом бюджете.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: