Домой Гаджеты Смартфон Pixel 5 успешно...

Смартфон Pixel 5 успешно прошел краш-тесты JerryRigEverything

У компании Google всегда так или иначе наблюдались определенные проблемы относительно предоставления своим мобильным и прочим устройствам относительно высокого уровня надежности и устойчивости против различных внешних факторов – однако стоит отметить тот факт, что в отношении последней модели флагмана Pixel 5 все обстоит несколько иначе. Дело в том, что представленная модель в самом деле радует не только своим уровнем выносливости, но также более чем показательным уровнем функционала – что и было в очередной раз проверено талантливым разборщиком и тестировщиком Заком Нельсоном с YouTube-канала JerryRigEverything, который и произвел тест устройства.

Вначале тестировщик, как водится, произвел достаточно стандартный набор испытаний, включающих в себя проверку самого дисплея на устойчивости к царапинам и механическим повреждениям различного толка и силы нажатия – с этим испытанием дисплей справился достаточно неплохо, хотя Нельсону и удалось посадить несколько неглубоких царапин.

А потом он перешел к действительно интересному набору испытаний, в рамках которых устройство Pixel 5 подвергалось механическому повреждению своей внешней оболочки корпуса, состоящей из так называемой биоактивного пластика – такой тип пластика не только отличается высоким уровнем прочности, но также и гибкости, что позволяет ему деформироваться внутри своей структуры до известной степени, не производя внешних деформаций, иными словами, удерживая внешний деформационный спектр. Вот и оказалось, что скрывающийся под внешним слоем пластика металл обладает действительно толстым слоем самим по себе и прекрасно задерживает внешние факторы деформации при разном давлении.

Стоит отметить тот факт, что Pixel 5 обладает не только действительно замечательным уровнем устойчивости к внешним факторам деформации, но также крайне удачно подобранным форматом самого корпуса, что является действительно показательным моментом относительно большого числа удачных решений, которые приняла компания Google за последнее время в отношении своих мобильных устройств. Тем более, что речь идет о последнем флагмане компании, который обещает запомниться многим пользователям еще на долгое время.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: