Домой Гаджеты Sonos дразнит пользователей новым...

Sonos дразнит пользователей новым саундбаром Playbar 2

Несмотря на то, что коронавирус нового типа COVID-19 продолжает весьма заметно мешать развертыванию некоторых проектов гаджетов и технологий, все-таки некоторые компании находят в себе силы и мотивацию идти дальше и радовать своих поклонников. Вот и компания Sonos, готовящая выпустить свой второй по счету саундбар Sonos Playbar 2, является действительно необычной компанией, поскольку после долгого периода молчания наконец-то решила выпустить очередную порцию сведений и технических деталей относительно своего саундбара – не говоря уже о том, чтобы как следует подразнить своих поклонников некоторыми дополнительными особенностями устройства.

Стоит отметить, что несмотря на то, что новый саундбар все-таки состоится в своем релизе довольно скоро, его технический дизайн не может не вызывать некоторых опасений, поскольку представленные новые рендеры явно указывают на его минималистичный вид – некоторые пользователи даже скажут, что он чересчур минималистичный. Впрочем, это вряд ли повлияет на конечную степень легкости и интуитивности в его эксплуатации, поскольку производитель обещает наличие всех необходимых портов подключения и расширения.

Единственное, на что придется пойти всем потенциально заинтересованным покупателям при выборе данного устройства, так это то, что его придется ставить только горизонтально, ибо другого положения он не приемлет по своим физическим габаритам и форме. Тем не менее, с учетом увеличенного качества звучания и добавления некоторых дополнительных моментов, можно понять, что это является довольно малым компромиссом, который, к слову, даже в итоге может быть совершено незаметным. Остается надеяться на то, что новое звуковое устройство сможет удивить качеством и отчетливостью своего звучания.

Стоит отметить также тот факт, что новый саундбар представляет собой действительно интересный выбор для всех тех, кто предпочитает приобретать все сразу – ведь в комплекте к нему прекрасно подойдет любой из современных телевизоров. В любом случае, пока что Sonos не спешит раскрывать свои карты в отношении каких-либо дополнительных технических нюансов и характеристик устройства, видимо, предпочитая и дальше дразнить потенциальных покупателей неизвестностью и интригой в этом смысле.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: