Домой Гаджеты Sony представляет новую камеру...

Sony представляет новую камеру FX3 для любителей кино и профессиональной съемки

Сегодня компания Google представила нечто действительно интересное относительно внедрения новых программных функций и возможностей в свою операционную систему Android – причем речь идет не только о внедрении этих функций в новейшую систему Android 12, но также и во все остальные версии системы. Прежде всего речь идет о внедрении трех новых аспектов – улучшенного системного приложения по работе с сообщениями, расширенный функционал приложения Android Auto и возможность выбора более высокого уровня защиты при помощи паролей Password Checkup, которая позволит пользователям более эффективным образом защитить свои персональные данные на мобильном устройстве.

Очень радует тот факт, что компания Google не резервирует все эти нововведения исключительно для последней версии операционной системы Android 12, а вместо этого предпочитает ориентироваться на широкое число версий и устройств под управлением Android. В первую очередь стоит отметить новое обновленное приложение для отправки СМС-сообщений, которое предложит возможность отложенного запуска сообщения – для этого пользователю необходимо будет зажать кнопку “отправить” и выбрать конкретное время.

Что касается расширенного функционала приложения Android Auto для автолюбителей, то он представит некоторые дополнительные возможности работы с компьютерной системой самого автомобиля, а также сделает текущие работающие функции более легкими и комфортными в управлении – хотя пока что инженерная команда Google и не раскрывает всей информации относительно того, что в целом стоит ждать от представленного обновления. А вот что касается Password Checkup, то тут команда разработчиков Google интегрирует нечто комплексное.

Известно пока, что новый системный менеджер паролей будет функционировать по какому-то внутреннему секретному алгоритму, при помощи которого пользовательское устройство никогда не будет “светить” паролями и другими персональными данными перед другими пользователями и устройствами в сети. Хотя тут, как водится, наверняка будет скрываться дополнительный этап оптимизации и постоянного улучшения работы данного комплекса алгоритмов и аспектов, что является действительно важным моментом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: