Домой Гаджеты Surface Duo вскоре появиться...

Surface Duo вскоре появиться на страницах Best Buy для предзаказа

Компания Microsoft предпринимает довольно-таки рискованный шаг в отношении релиза своего нового устройства Surface Duo – а точнее в отношении его предварительного показа массовой аудитории перед непосредственным релизом. Сегодня стало известно о том, что компания инициировала специальную программу в рамках своего сотрудничества с интернет-магазином Best Buy в США, согласно которому устройство Surface Duo станет доступным для предварительного заказа на его страницах, начиная уже с 28 августа. И, более того, пользователи смогут также воспользоваться специальной возможностью виртуально исследовать устройство и узнать обо всех его достоинствах.

Такая новость не могла не порадовать многих поклонников компании Microsoft, но в отношении более скептично настроенных пользователей представляет собой нечто намного более сомнительное. Прежде всего потому, что многие эксперты выражают сомнение в отношении того, что пользователи вот так стремглав помчатся оформлять предварительный заказ нового, пока еще непроверенного смартфона Surface Duo, даже если речь идет о наиболее преданных фанатах компании.

Во-вторых, цена нового Surface Duo представляет собой довольно-таки необычный и весьма высокий показатель в 1400 долларов США, что также становится довольно-таки сомнительной причиной оформить сейчас предзаказ на него, предварительно не разобравшись в его особенностях и реальных показателях. С учетом того, что Microsoft осуществляет свои первые серьезные шаги в направлении развития собственной линейки мобильных устройств, становится понятно, почему большая часть пользователей и экспертов настроена крайне скептично на текущий момент времени.

С другой стороны, можно ожидать, что Surface Duo будет обладать некоторыми уникальными моментами и особенностями, которые могут сделать его действительно уникальным на рынке – если только инженеры и технические дизайнеры Microsoft не решат в последний момент все переиначить, что в свое время и стало окончательной причиной забросить проект Courier. Так что на данный момент времени остается лишь дожидаться официальной или хотя бы более-менее авторитетной информации относительно будущего Surface Duo.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: