Домой Гаджеты Twitter интегрирует голосовые сообщения...

Twitter интегрирует голосовые сообщения Twitter Voice

Социальная сеть Twitter всегда традиционно считалась такой социальной платформой, которая в большей степени ориентируется на предоставление чего-то действительно короткого и лаконичного в формировании пользовательских сообщений и контента в целом – однако с некоторых пор компания стала явно больше экспериментировать в направлении предоставления дополнительных инструментов общения и, в частности, предлагать заметно больше возможностей относительно отправки пользовательских сообщений в различном формате. Вот и сегодня стало известно о том, что Twitter пополнилась полноценной возможностью оправлять полновесные голосовые сообщения.

Впрочем, как это часто бывает с интеграцией и последующим тестированием различного рода функций и особенностей относительно социальных сетей, руководство Twitter посчитало разумным, что такой вариант новых функций общения будет наиболее многофункциональным и стабильно работающим только если предварительно провести как можно более детальный и проработанный закрытый тест данного формата. Что и осуществилось, поскольку на данный момент отправлять голосовые сообщения в рамках социальной сети Twitter могут жители только трех стран – Канады, США и Великобритании.

Впрочем, согласно предварительным отчетам специалистов по качеству связи и функционала социальной сети Twitter, новая функция уже показывает себя в лучшем свете и в целом может предложить нечто действительно интересное для тех пользователей и ситуаций, которые требуют наличия возможности быстро записать и отправить голосовое сообщение. К тому же, тут всегда можно ориентироваться на проверенные источники информации.

Возможно, в ближайшее время социальной сеть Twitter предложит пользователям нечто действительно интересное еще и с точки зрения правильной доработки такого функционала – потому как ранее компания указала на тот факт, что намеревается как следует поработать над отдельными функциями и особенностями, связанными с предоставлением полноценной возможности отправлять некоторые дополнительные голосовые сообщения в одном потоке писем – что могло бы быть крайне полезным и интересным для всех пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: