Домой Гаджеты Urbanears выпустит летом две...

Urbanears выпустит летом две новые беспроводные гарнитуры

Компания Urbanears, широко известная своими крайне успешными моделями портативной аудиотехники, сегодня вновь порадовала многих своих поклонников новым известием о том, что уже летом текущего года намеревается выпустить целых две модели новых беспроводных наушников под названием Alby и Luma, являющиеся хорошим примером того, как следует заворачивать внушительный арсенал функций в достаточно скромную и компактную обертку – обе модели, отличаясь по некоторым характеристикам и цене, так или иначе предложат всем заинтересованным пользователям массу отличных возможностей и станут удобным дополнением для аудио-удовольствия на каждый день.

Модель Alby является несколько более бюджетной и ограниченной по функционалу, однако не настолько, чтобы стать принципиально иной – предлагая внушительный уровень автономной работы в 15 часов без использования специального чехла и рейтинг противодействия влаги IPX 3, модель наверняка приглянется тем пользователям, которые хотели бы найти для себя нечто максимально доступное и качественное по звучанию.

А вот более старшая и производительная модель Luma уже сможет похвастать увеличенным уровнем автономности в 25 часов и поддержку технологии IPX 4, так что ее можно будет без особой опаски использовать и в дождь, и при обильном потении во время занятий спортом. Главная особенность обеих моделей состоит в наличии специального motion-датчика, встроенного в каждую из них – таким образом, когда пользователь вынимает их из ушей, то модели автоматически приостанавливают воспроизведение, что позволяет не беспокоиться о возможном пропуске чего-то важного. Ну и наличие некоторой системы шумоподавления тут также явно порадует пользователей, хотя она и достаточно скромная.

Обе модели выйдут уже в течение лета текущего года по цене в 69 и 99 долларов США соответственно – они станут доступными в четырех цветовых решениях, а именно в белом, угольно-черном, чайно-зеленом и ультра-фиолетовом цветах. Пока что разработчики из Urbanears не спешат обнародовать конкретную дату их релиза, однако с учетом всех сопутствующих моментов, становится ясно, что они наверняка выйдут в первой половине лета.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: