Домой Гаджеты Выставка Samsung Display удивляет...

Выставка Samsung Display удивляет экспонатами

Компания Samsung явно в последнее время сосредотачивается на проработке самых актуальных и интересных технологий, связанных с улучшение визуального и технического качества своих собственных OLED-дисплеев, что также объясняется желанием компании представить нечто действительно конкурентоспособное на рынке. Вот и сегодня в рамках специальной виртуальной выставки Samsung Display 2021 компания продемонстрировала несколько весьма выдающихся и многообещающих концептов своих новых OLED-дисплеев, часть из которых уже к текущему моменту выглядит как независимые устройства, что придает им особенную привлекательность в этом смысле.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что южнокорейская технологическая компания представила сразу несколько вариантов своих новых гибких складных OLED-дисплеев – речь идет о концептах S-Foldable, Slidable и UPC, где первая представляет собой нечто вроде современных складных смартфонов с гибким дисплеем, вторая характеризуется выдвижным форматом экрана, а третий концепт пока что находится за кулисами всеобщего обозрения.

Впрочем, достаточно уже взглянуть на первые два технологических концепта и сразу станет понятно, что компания Samsung намеревается предложить такой новый тип OLED-дисплеев, который станет наиболее универсальным и уникальным для всех пользователей, поскольку будет обладать физическим размером до 7,2 дюймов в раскрытом состоянии. Кроме того, как было показано далее, компания активно экспериментирует с разного рода крупными мониторными дисплеями, что также является показателем того, что у нее уже имеются солидные наработки в этом смысле, и что она готовится удивлять.

Стоит отметить, что Samsung продолжает работать над некоторыми параллельными OLED-проектами для сторонних разработчиков и своих официальных партнеров, однако учитывая размах проиллюстрированной технологической выставки Samsung Display 2021, становится понятно, что скоро компания может переместить свой курс на нечто другое. Нечто такое, что позволит ей вновь вырваться вперед по качеству и функционалу своих OLED-дисплеев и связанных с ними устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: