Домой Смартфоны Redmi выпустит новую версию...

Redmi выпустит новую версию смартфона 9A

Смартфоны выходящие под брендом Redmi на протяжении последних лет пользуются крайне сильным спросом, ведь за свою цену они являются действительно крайне стоящими аппаратами. И как вы можете помнить, буквально в конце июля вышеупомянутый бренд представил свой новый смартфон начального уровня эксклюзивно для Китая — Redmi 9A. Данное устройство выпускалось лишь в единственной версии в плане памяти — 4 ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Чуть позже Redmi представила новый вариант данного Redmi 9A, который имел меньшую цену.

Обусловлено данное снижение цены было тем, что во «второй ревизии» смартфон получил ещё меньше памяти, а именно 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта хранилища. И вот, на этот раз производитель официально анонсировала новую, третью ревизию, которая тоже отличается лишь ценой и объёмом памяти. На этот раз компания предлагает всех желающих купить Redmi 9A с 4 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами встроенной памяти. И в целом, это довольно-таки хорошая новость для тех, кто хотел-бы себе действительно за крайне скромную сумму купить стоящий смартфон.

К примеру Redmi 9A с 2 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами хранилища стоит смехотворные 73 доллара, в то время как улучшенная версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища имеет ценник уже в 88 долларов. Ну а новая версия в плане цены тоже не уйдёт слишком далеко, ведь Redmi 9A с 4 ГБ оперативки и 128 гигабайтами хранилища будет продаваться за 117 долларов, что также крайне выгодно. В продажу новая версия поступает уже сегодня, но только лишь на территории Китая. Вариаций цветов, кстати, всего три — Clear Sky Black, Sand Black и Lake Green. Голубой, чёрный и зелёный соответственно. Если ж вы не в курсе всех остальных характеристик, то Redmi 9A оснащён 6,53-дюймовым IPS-дисплеем с вырезом в виде капли воды под фронтальную камеру.

Разрешение экрана составляет HD+, а соотношение сторон 20:9. В основание устройства был положен процессор Helio G25, а работать из коробки он будет на базе операционной системы Android 10, поверх которой будет стоять оболочки MIUI 12. Аккумулятор, кстати, за свои деньги крайне ёмкий, ведь его объём составляет 5020 мАч. Более того, Redmi 9A поддерживает технологию быстрой зарядки при мощности в 10 Вт. К большому сожалению данный смартфон навряд-ли выйдет за рамки Китая, и это очень печально, ведь очень многие хотели бы использовать Redmi 9A в качестве своеобразного «смартфона затычки» до покупки какого-либо флагманского решения.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: