Домой Интернет В Netflix появился режим...

В Netflix появился режим “только аудио”

Если верить сообщению авторитетного издания в лице Android Police, то популярный во всём мире стриминговый сервис Netflix уже сейчас начал в некотором роде использовать подкасты, развернув в рамках последнего обновления новый режим воспроизведения. В данном режиме, как нетрудно догадаться, воспроизводится исключительно лишь аудио. И нет, данное нововведение сейчас доступно далеко не везде, однако со временем это будет исправлено. Так или иначе, если вы хотите лично протестировать новую возможность, то вы можете сделать это уже сейчас, но только лишь через официальное приложения Netflix для Android.

Данная функция появилась как обновление на стороне сервера. Запустив последнюю версию приложения Netflix для Android, вы сразу же увидите новую кнопку «Выключить видео» в верхней части полноэкранного проигрывателя. При нажатии на вышеназванную кнопку, экран сразу же становится чёрным, оставляя воспроизводиться только лишь звук, тем самым, образуя что-т на подобии подкаста. Примечательно и то, что вы также можете управлять данным режимом прямо сейчас через настройки приложения, выбрав параметр «Только звук».

Нажав на него, вы сможете выбрать между «Всегда включен», «Наушники или внешние динамики» или «Выкл.», дабы данный режим был вам наиболее удобен. Выбор одного из параметров сократит использование данных и позволит вам слушать ваши любимые фильмы, шоу и сериалы одновременно с тем как вы делаете что-то ещё. Безусловно, воспроизведение только лишь аудио подходит далеко не для каждого контента, ведь практически во всём, что есть на Netflit, важна и визуальная часть. Но в любом случае, если вы являетесь любителем различных документальных фильмов, стендапов и другого аудио-направленного материала, то в таком случае нововведение должно вас порадовать.

Но не стоит даже пробовать таким образом слушать, например, дорамы, в которых повествование и история подаются преимущественно через визуальные эффекты. В целом, данное обновление является ещё одним способом развлечься, либо же получить информацию в то время, когда вы занимаетесь другими делами. Фактически, Netflix уже выпускает свои собственные подкасты, но, по иронии судьбы, они доступны только в Apple Podcasts, Spotify и других аудиоуслугах. Но воспроизведение только звука теперь постепенно развёртывается для приложений Netflix, так что в скором времени можно ожидать новостей, сообщающих о том, что компания «всерьёз взялась за подкасты».

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: