Домой Платформы Steam Link стала вновь...

Steam Link стала вновь доступным для macOS-устройств

Apple всегда славилась своими крайне высокими и строгими стандартами в отношении общего уровня качества и функционала относительно приложений какого бы то ни было рода, распространяющиеся в рамках ее платформы – однако сегодня стало известно о том, что компания все-таки решила сделать заметное исключение для новой версии приложения Steam Link от компании Valve, которая на протяжении последних двух лет пыталась вновь восстановить в правах это приложение. Ведь тогда модераторы Apple посчитали, что оно недостаточно соответствует внутреннему регламенту, а посему было решено его удалить, но теперь оно возвращается во всей своей функциональной полноте.

Steam Link представляет собой нечто вроде стримингового приложения, которое осуществляет декодирование исходящего сигнала и концентрирует его на серверах Steam – это позволяет заметно снизить нагрузку не только на саму компьютерную систему, с которой осуществляется стриминг, но также на пользовательскую сеть, которая не всегда может самостоятельно справиться с подобного рода моментами и техническими нюансами.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что ранее компания Valve постоянно адаптировала свое приложение Steam Link для работы с самыми разными устройствами и системами – уже вскоре после того, как компания решила отказаться от обработки входящего сигнала при помощи отдельного компьютерного устройства, оставив при этом лишь фирменное приложение, стало понятно, что у Valve наверняка в дальнейшем сохранятся планы по переносу Steam Link на macOS-устройства. Вот и сегодня стало известно о том, что обновленное приложение Steam Link появилось в официальном магазине приложений App Store.

Кроме того, в дальнейшем компания Apple наверняка будет активно работать над тем, чтобы предложить своим пользователям нечто действительное интересное в сегменте игрового опыта в целом – а потому компания Valve и продолжает экспериментировать с новыми добавлениями и улучшениями своего игрового стримингового сервиса. На данный момент времени остается лишь дожидаться окончательного решения команды разработчиков относительно выпуска дополнительных алгоритмов поддержки и скриптов для приложения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: