Домой Технологии HS75 XB Wireless -...

HS75 XB Wireless – лучшие наушники для Xbox Series от Corsair

Качественные наушники являются на сегодняшний день крайне важной вещью, ведь сейчас буквально всё, начиная от музыки и заканчивая фильмами вместе с играми, имеет крайне хороший звук, который расслышать могут, к сожалению, не все. Причина, опять же, кроется в не очень хороших наушниках. И если же вы решили наконец купить себе действительно качественную гарнитуру, то вам стоит обратить своё внимание на весьма интересную новинку от Corsair в лице HS75 XB Wireless.

И сразу стоит начать с цены. Стоит данная гарнитура 150 долларов, что является крайне приятной ценой, учитывая их качество звука и дополнительные функции. Первой особенностью, если опять же не брать во внимание превосходный звук, является возможность беспроводного подключения как к актуальной пока-что консоли Xbox One, так и к приставкам нового поколения — Xbox Series X и S. И да, для подключения вам не понадобится даже специального USB-ключа, что выгодно выделяет эти наушники на фоне многих других.

HS75 XB Wireless имеют амбушюры открытого типа с 50-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими чистый, качественный, тёплый звук с басами и хорошими высокими и низкими частотами. Другим же преимуществом, которое выделяют различные авторитетные издания, получившие доступ к гарнитуре, можно по праву считать высокое качество сборки, высокую степень удобства при использовании, а также небольшой вес. К минусам же данной модели справедливо можно отнести тот факт, что амбушюры нельзя поворачивать.

На удобство использования это не повлияет никаким образом, однако не очень приятно, что HS75 XB Wireless нельзя будет ровно положить на стол. Также стоит отметить и то, что HS75 XB Wireless имеют встроенный, довольно-таки неплохой микрофон, а также количество элементов управления, благодаря которым можно не только регулировать звук, но и отключать микрофон и многое другое. В плане же времени автономной работы данная гарнитура является вполне неплохим вариантом, так как согласно словам производителя одного полного заряда хватит на 20 часов непрерывной работы. Да, это не лучший в индустрии показатель, однако на несколько плотных игровых сессий этого точно хватит.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: