Домой Смартфоны Galaxy Fold получит обновление,...

Galaxy Fold получит обновление, которое добавит функции от Fold 2

Как бы вы не относились к южнокорейской компании Samsung, невозможно отрицать того, что она является именно тем производителем, который положил начало новому периоду в производстве смартфонов. Речь идёт, естественно, про начало производства и постепенную популяризацию складных смартфонов. Первый Galaxy Fold являлся чем-то действительно революционным и впечатляющим, однако его продолжение, Galaxy Z Fold 2, объективно куда более впечатляющее устройство, превосходящее оригинал почти во всех отношениях.

Как бы то ни было, не стоит расстраиваться если вы приобрели первый Galaxy Fold, а теперь жалеете о том, что у вас нет доступа к тем функциям и возможностям, которые имеются у Fold 2. Дело в том, что для оригинального Galaxy Fold в скором времени появится новое обновление, которое как раз таки и привнесёт практически все те функций, которое пока что имеются лишь у Fold 2. Делается это для того, чтобы уменьшить разницу между устройствами.

И нет, не стоит ожидать того, что после обновления Galaxy Fold «переродится» и станет чуть ли не полностью другим устройством. Этого, по понятными причинам, не произойдёт, однако всё-же множество приятных нововведений вас порадует. И пожалуй из уже заявленных «нововведений» самым полезным станет появление «App Pair» — специальной функции, вызывающей боковую панель, которая в свою очередь позволяет пользователям группировать вплоть до трёх различных приложений.

Так что благодаря наличию App Pair большой дисплей Galaxy Fold будет иметь больше смысла и практического применения. Стоит отметить и то, что с обновлением появится поддержка беспроводной связи DeX, возможность смартфона принимать горизонтальное приложение на экране многозадачности, а также умный режим селфи, который использует внешний дисплей для съемки с помощью основной камеры. Это далеко не весь перечень изменений, но уже эти нововведения дают понять, что владельцев первого Galaxy Fold ждёт действительно пожалуй самое крупное обновление за всё время, и это очень хорошая новость.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: