Домой Смартфоны Galaxy S22 получит большее...

Galaxy S22 получит большее разнообразие чипов

Многие слухи предполагают, что южнокорейский технический гигант в лице Samsung, вероятней всего, анонсирует своею новую серию смартфонов, Galaxy S22, в январе следующего года. И свежая утечка, которая была обнаружена на одном из популярных южнокорейских сайтов, предполагает, что различные потребительские рынки получат ещё больший разброс по вариантам используемых чипсетов. Некоторые регионы получат смартфоны, работающие на базе Snapdragon 898, в то время как в основу других ляжет Exynos 2200.

В свежей утечке утверждается, что Европейские страны получат «в своё распоряжение» линейку Galaxy S22, которая будет работать на основе чипа Exynos 2200. Тем временем ожидается, что на просторах Северной Америки появятся модели Galaxy S22 с другим, более любимым многими процессором Snapdragon 898. И кстати, также сообщается, что прямо сейчас компания Verizon Wireless ведёт активные переговоры с вышеназванной южнокорейской компанией относительно того, чтобы она начала предоставлять жителям Америки также и возможность выбора между моделями на чипе от Qualcomm и Exynos SoC.

Сейчас ожидается, что такие регионы, как, к примеру Китай и Гонконг, получат вариант, работающий на Snapdragon 898. Тем временем не отрицается и то, что крупный телекоммуникационный гигант в лице China Telecom потенциально может продавать и эксклюзивные для страны модели Galaxy S22 на базе чипа Exynos. Тем временем Юго-Восточная Азия вместе с Индией, вероятней всего, получат в своё распоряжение линейку Galaxy S22 на базе чипа Snapdragon 898. Упоминания достойно и то, что во всё том же свежем отчёте утверждается, что Exynos 2200 будет оснащён графикой архитектуры mRDNA.

И важно отметить, что именно эта система на чипе совсем недавно была замечена в тестах Geekbench. В них вышеназванная система превзошла процессор Apple A14. Также важно упомянуть и информацию, согласно которой грядущий флагманский чип от Qualcomm должен будет дебютировать под названием Snapdragon 898. Ну а если же говорить конкретно о самом смартфоне, то последние слухи относительно линейки Galaxy S22 показали, что компания собирается выпустить такие модели, как S22, S22+, а также S22 Ultra. Они будут оснащены 6,06-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+, 6,55-дюймовым экраном FHD+, а также 6,81-дюймовым экраном QHD+ соответственно. И в целом, из более-менее достоверной информаци это пока-что всё что нам известно.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: