Домой Смартфоны Мобильная версия Discord получит...

Мобильная версия Discord получит возможность демонстрации экрана

Уже несколько лет назад такое популярное приложение как Discord дало абсолютно каждому возможность загрузить себя на любое своё устройство, подключиться к групповому разговору, а затем поделиться тем, что происходит на вашем экране. Но работало это в достаточной степени корректно лишь на ПК. Ну а если же говорить про показ экрана сразу несколькими участниками встречи — то эта функция по сути является «эксклюзивной» для настольной версии Discord.

Теперь же, после довольно-таки длительного периода тестирования, компания всё-же решила внедрить аналогичную функцию и в собственное приложение для смартфонов. После обновления приложения, как и в случае с настольным клиентом Discord, вы сможете открыть мобильное приложение, а замет без каких-бы то ни было проблем транслировать всё, что происходит на вашем iPhone или телефоне Android. И что очень приятно, так это то, что вам не прийдётся ждать выхода данного обновления многие недели, ведь функция запустилась ещё вчера. Однако всё-же учитывайте, что в ваших магазинах приложений присутствуют ограничения и расставленные приоритеты, согласно которым обновление для вас может выйти на пару дней позже.

Ну а если же говорить про планшеты, как на Android, так и на iPadOS, то для них соответствующее обновление «выйдет несколько позже», как сказал официальный представитель компании в рамках интервью с изданием Engadget. Безусловно, очень многие знают Discord как так называемый «Skype для игр». Однако приложение уже давно сумело выйти за эти рамки, ведь уже довольно-таки длительное время им пользуется гораздо более широкий круг людей. К примеру, Discord крайне популярен среди различных книжных клубов, создателей различного контента, фанатских сообществ и так далее. То есть, Discord также очень популярен среди людей, которым нужно личное пространство для своего сообщества, а также для душевного и приятного общения на интересующую всех тему.

Ну и конечно, сервис также крайне популярен и среди друзей, которые просто хотят провести совместное время после работы за беседой, либо же, что вероятней всего, в видеоигре. Но как бы то ни было, руководство Discord считает, что демонстрация экрана мобильного устройства может быть полезна всем этим людям. Так что в том случае, если вы пользуетесь Discord только на мобильном устройстве, и вам хотелось получить полноценную возможность активации демонстрации экрана, то теперь вы наконец-то можете это сделать.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: