Домой Смартфоны Подробности нового iPhone впечатляют

Подробности нового iPhone впечатляют

Как и обычно, чем ближе очередная конференция корпорации Apple, на которой она представит нам свои новые продукты, тем больше слухов и утечек о них мы получаем. И если же говорить именно о следующей линейке iPhone, то очередная новость гласит, что предстоящие смартфоны производителя и в самом деле будут иметь постоянно включенный дисплей. Как отмечает авторитетный профильный источник в лице 9to5Mac, зарекомендовавший себя инсайдер и аналитик Марк Гурман из Bloomberg в рамках своего еженедельного информационного выпуска «Power On» рассказал о том, что iPhone 2021 года и в самом деле «потенциально будет иметь постоянно включенный дисплей», похожий на тот, что сейчас компания устанавливает в свои последние Apple Watch.

Более того, он также поведал и о том, что смартфоны получат заметно улучшенное время автономной работы в дополнение к уже давно ожидаемой частоте обновления экрана в 120 Гц. И да, вырез для модуля Face ID станет ещё меньше, а в основе устройства будет лежать, что логично, фирменный процессор A15. Нет сомнений и в том, что Apple произведёт и некоторые улучшения в плане качества съёмки фото и видео, но на этот счёт каких-либо громких подробностей пока-что нет. Марк Гурман, кстати, не описал функциональность, которую получит этот самый постоянно включенный дисплей.

Но если же ссылаться на одну из прошлых утечек от другого инсайдера, Макса Вайнбаха, то в ней утверждается, что Apple будет использовать панель из низкотемпературного поликристаллического оксида, которая в свою очередь установлена в Apple Watch, а также в некоторых смартфонах на базе Android. В выключенном состоянии частота обновления этого дисплея будет падать до чрезвычайно низкой частоты обновления, благодаря чему смартфон как раз таки и сможет постоянно предоставлять информацию в комфортном для пользователей виде и без какой-бы то ни было нагрузки на железо и батарею в особенности.

Так что в том случае, если вы давно хотели получить возможность видеть некоторые уведомления, уровень оставшегося заряда, время и так далее не выводя iPhone из режима сна, но новый модельный ряд должен будет нам с вами это предоставить. Следует отметить и то, что Марк Гурман также решил поделиться с нами более конкретными временными рамками выхода MacBook Pro с изменённым дизайном, о котором уже достаточно давно ходят слухи. Таким образом массовое производство новых ноутбуков со светодиодной подсветкой и обновлённым внешним видом начнётся в ​​третьем квартале 2021 года с запуском в период с сентября по ноябрь.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: