Домой Смартфоны Xiaomi готовит очередной Mi...

Xiaomi готовит очередной Mi 10

Китайский технический гигант Xiaomi знаменит не только своими, довольно-таки выгодными и технически привлекательными смартфонами, но и количеством их производства. В этом году, а именно в феврале компания уже выпустила Mi 10 и Mi 10 Pro, вскоре после чего подоспел и Mi 10 Lite. Немного позже исключительно для китайского рынка появились новые модели, а именно Mi 10 Youth и Mi 10 Ultra. И казалось-бы, в одной серии Xiaomi уже выпустила достаточно смартфонов, но сам производитель так не думает, ведь он собирается выпустить ещё и Mi 10T и Mi 10T Pro, которые в отличие от Mi 10 Youth и Mi 10 Ultra будут ориентированы на международный рынок.

И что радует больше всего, так это то, что касательно данных смартфонов мы с вами знаем уже достаточно много, в том числе и дизайн, который в последние недели то и дело утекал в сеть. Также стоит отметить и то, что несколько дней назад Mi 10T и Mi 10T Pro вовсе были замечены в списке устройств на сайте Amazon. И хоть данная утечка не раскрыла полные спецификации, она всё же предоставляет нам практически полный и достоверный взгляд на внешний вид устройств. Если же вам важны именно спецификации, то не стоит расстраиваться, ведь днём позже они были слиты. Таким образом Mi 10T и Mi 10T Pro будут работать на базе процессора от Qualcomm, а именно Snapdragon 865 SoC.

Стандартный вариант Mi 10T будет поставляться с 6 гигабайтами оперативной памяти, в то время как Pro-версия получит уже 8 гигабайт. Что касается хранилища, то будет доступно две вариации на выбор — либо 128, либо 256 гигабайт. Радует также и разрешение экранов смартфонов, ведь как минимум Mi 10T Pro получит разрешение FHD+, то есть 2340×1080 пикселей, а также частоту обновления в144 Гц. Неизвестно, какой именно тип дисплеев будет использоваться, но вероятней всего мы увидим точно не OLED, так как мы знаем, что сканеры отпечатков пальцев будут встроены в боковую кнопку питания, а не под экран.

Также следует отметить и то, что Mi 10T Pro будет оснащён тройной камерой, состоящей из основного датчика на 108 МП в сочетании со сверхширокоугольным датчиком на 20 МП и телеобъективом на 12 МП. Мы знаем также и о том, что оба смартфона из коробки будут работать сразу на MIUI 12, основанной на базе Android 10. К сожалению на текущий момент нам неизвестна ни цена, ни примерная дата выхода устройств. Однако раз уж мы имеем на столько подробные данные, то стоит предположить, что анонс состоится в течение месяца.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: