Домой Технологии F-150 Lightning имеет большую...

F-150 Lightning имеет большую дальность езды чем заявили в Ford

Совсем недавно автомобилестроительный гигант в лице Ford раскрыл многие, практически все подробности своего грядущего электрического автомобиля под названием F-150 Lightning. И хоть по большему счёту все остались им довольны, всё же нашлись и те, кто в нём слегка разочаровался. Если быть более точным, то моментом, который оставил некоторых автолюбителей и поклонников бренда в смятении, является запас хода, который составляет 480 километров. И то, данного показателя можно достичь только в том случае, если приобрести электрокар в максимальной комплектации. Более дешёвые и, следовательно, менее совершенные комплектации имеют действительно не впечатляющий показатель.

И хоть на первый взгляд некоторым может показаться, что всё плохо и данный автомобиль при всей своей продвинутости не сможет быть конкурентоспособным в плане дальности хода, на самом же деле всё не так плохо, как люди уже успели себе нафантазировать. И дабы опровергнуть опасения многих потенциальных покупателей и общественности в целом, автомобилестроительный гигант сообщил известному в авто-кругах ютуберу, Маркесу Браунли, что его заявленный диапазон хода оценивает фактор электрического пикапа в 453 килограммов груза. То есть это означает, что вы вполне можете получить значительно больший запас хода в том случае, если будете передвигаться на своём автомобиле без большого количества тяжёлого груза.

Чем легче будет ваш автомобиль, тем больше вы проедите. И отталкиваясь уже от этого, заявление о 480 килломерах хода при вышеназванной заполненности грузом является крайне хорошим показателем. Это подтверждает также и то, что Маркес Браунли без особых проблем проехал 590 километров на пустом F-150 Lighting Platinum с 80-процентным изначальным уровнем заряда. По итогу своей поездки он пришёл к выводу, что полная зарядка и отсутствие тяжёлого багажа в автомобиле принесут около 740 километров езды.

Важно отметить и то, что компания уже упоминала, что вышеназванный грузовик имеет систему весов сзади для корректировки оценок дальности езды в зависимости от веса. Так что даже не начав свой путь, вы сразу сможете узнать о том, сколько именно вы сможете проехать, не проводя для этого многочисленные расчёты. Так что в том случае, если вы являетесь одним из тех, кто переживал на счёт того, что на новом F-150 Lightning вы не сможете далеко уехать, то, как оказалось, ваши опасения, к счастью, были полностью напрасными.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: