Домой Технологии Google будет дарить фирменный...

Google будет дарить фирменный геймпад, Chromecast Ultra и подписку Stadia Pro за оформление тарифного плана у провайдера Verizon

Корпорация Google довольно-таки долго трудилась над созданием своего первого, по-настоящему полноценного сервиса для геймеров, позволяющего играть на чём угодно без необходимости привязки к определённому железу – Stadia. Однако релиз этого сервиса, как мы все с вами знаем, оказался крайне неудачным, но несмотря на это компания даже и не думает его забрасывать, а наоборот, делает всё возможное для того, чтобы максимально его популяризовать и усовершенствовать.

И совсем недавно мы уже писали о том, что технический гигант заключил соглашение с одним крупным Британским интернет-провайдером, в рамках которого при оформлении одного из тарифных планов, клиенты автоматически будут получать подписку Stadia Pro. И вот, как и предполагалось, на этом данная инициатива не окончена. И теперь Google заключила подобное соглашение с Verizon, которое точно так же призвано сделать Stadia более массовым продуктом, но уже для жителей Соединённых Штатов Америки. Теперь в том случае, если вы живёте в вышеуказанной стране, вы можете оформить у соответствующего оператора тарифный план под названием Gigabit.

Но что же вы за это получите, помимо интернета, телевидения и связи? Вам бесплатно достанется трёхмесячная подписка на Stadia Pro, а так же вам подарят фирменный контроллер Stadia, а так же Chromecast Ultra, чтобы максимально комфортно играть через, к примеру, телевизор. Стоит сразу сказать, что такая сделка – одноразовая. Единожды оформив пакет Gigabit, вы получите упомянутую выше подписку на три месяца, но по истечению этого срока вам всё так же прийдётся платить за сервис от Google по 9,99 долларов в месяц. Однако же контроллер Stadia и Chromecast Ultra останутся у вас навсегда, и это очень здорово. Данный тарифный план станет доступен с 29 января, и в целом это крайне выгодное для пользователей предложение, так как отдельно Stadia Premiere Edition, в которую как раз таки и входит геймпад, Chromecast Ultra и подписка Stadia Pro, стоит 130 долларов, в то время как предложение от Verizon обойдётся вам в 79,99 долларов, за которые вы получите и всё то что в него входит по тарифу и в придачу Stadia Premiere Edition.

В целом, такое решение является крайне верным с точки зрения маркетинга и дальнейшего продвижения своего потокового сервиса, ведь имея фирменный геймпад и Chromecast Ultra, крайне велика вероятность того, что по истечению этих трёх месяцев человек захочет снова продлить свою подписку. Такими темпами Stadia от Google действительно сможет стать самым массовым потоковым сервисом, и хочется верить в то, что в дальнейшем компания предпримет максимальные усилия для того, чтобы существенно уменьшить задержку в управлении, что в свою очередь, опять же, сделает Stadia ещё более востребованной вещью.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: