Домой Технологии Jeep выполнила все обещания...

Jeep выполнила все обещания относительно Grand Cherokee 4xe

Крупный автомобилестроительный гигант Jeep сдержал своё слово и представил свой первый подключаемый гибрид — Grand Cherokee. Также в рамках данного анонса компания уже успела подтвердить, что данный Grand Cherokee 4xe поступит в дилерские центры Северной Америки уже в начале следующего года. Но что самое интересно, так это то, что производитель заявил, будто вышеназванный гибрид будет обладать значительно большими возможностями, нежели мы с вами можем себе представить. Так или иначе, предполагаемый пробег на электричестве составит 40 километров, в то время как максимальная дистанция, которую новый Grand Cherokee сможет преодолеть, будет ровняться 708 километрам.

И хоть электрический запас Grand Cherokee 4xe необязательно сможет покрыть весь ваш путь, Jeep всё же обещает, что новинка является грубым и готовым к работе гибридным автомобилем, который в свою очередь сможет без каких-бы то ни было проблем подниматься по холмам, при этом не прибегая к использованию 2,0-литрового газового двигателя с турбонаддувом. Владельцы вышеназванного транспортного средства также по своему желанию смогут использовать полностью и гибридный режим для достижения максимальной производительности, точно также как и режим «eSave», призванный сохранить электрический аккумулятор на будущее.

И хоть подробности нам сейчас не известны, мы смело можем ожидать появление различных новых технологий внутри. Например, Grand Cherokee 4xe явно получит 10-дюймовые информационно-развлекательные дисплеи как для передних, так и задних пассажиров. В эти самые дисплеи, кстати, будет встроен Fire TV. Ну а тем временем для водителей в автомобиле будет предусмотрен хоть и также 10-дюймовый дисплей, но с гораздо более быстрой платформой на борту — Uconnect 5. Но как бы то ни было, не стоит ожидать того, что за счёт Grand Cherokee 4xe компания совершит своеобразную революцию.

Это не так, ведь предстоящая новинка, точно также как и все подобные аналоги, является улучшенной версией стандартного внедорожника с полуактивным демпфированием для пневматической подвески, а также с возможностью отключения передней оси в те моменты, когда внедорожник будет чувствовать, что ему не нужен полный привод. И кстати, нельзя обделять вниманием и то, что все владельцы нового гибридного Grand Cherokee 4xe получат некий аналог автопилота — систему Active Driving Assist. Она будет управлять автомобилем вместо водителя, однако лишь тогда, когда последний держит руки на руле, чтобы в случае необходимости среагировать на изменение ситуации на дороге.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: