Домой Технологии Motorola представила посредственный Moto...

Motorola представила посредственный Moto G Power

Именитый производитель смартфонов, Motorola, обновляет свою линейку Moto G новой моделью — Power. И сразу же следует сказать, что в том самом случае, если вы ожидали от обновления чего-то невероятного, то вы будете разочарованы. Обновлённая версия Moto G, как и оригинальный смартфон, является далеко не самым интересным продуктом. Но если всё же вдаваться в подробности, то Moto G Power 2022 года в очередной раз оснащён аккумулятором, чья ёмкость составляет 5,000 мАч, который, согласно заявлению самой Motorola, может обеспечить вплоть до трёх дней непрерывного использования.

Далее, на этот раз компания решила выбрать 6,5-дюймовый дисплей, чьё разрешение составляет 720p, а частота обновления 90 Гц. Действительно же чем-то новым в данной последней модели является улучшенный блок основной камеры, состоящий из трёх модулей, из которых основной представлен 50-мегапиксельным сенсором. Motorola утверждает, что производительность камеры при слабом освещении значительно улучшилась. В Moto G Power 2022 года инженеры компании решили заменить сверхширокоугольную камеру своего предшественника на 2-мегапиксельную макро-камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины.

С фронтальной стороны устройства присутствует камера для селфи на 8-мегапикселей с диафрагмой f/2.0. Отдельное внимание компания уделяет тому, что благодаря функции двойного захвата вы сможете записывать видео как с передней, так и с задней камеры. Под капотом же смартфон оснащён восьмиъядерным процессором MediaTek Helio G37 с 4 гигабайтами оперативной памяти. производитель будет продавать свою новинку сразу в двух конфигурациях хранилища, а именно на 64 и 128 гигабайт за 200 и 250 долларов соответственно. И да, при желании объём хранилища можно будет расширить при помощи карты памяти MicroSD.

Говоря про другие примечательные особенности нового Moto G Power, следует выделить, что он водонепроницаемый, защищён по стандарту IP52, а также имеет датчик отпечатков пальцев для аутентификации. Из минусов же следует выделить то, что в Moto G Power отсутствует чип NFC, поэтому вы не сможете использовать смартфон с Google Pay для быстрых платежей смартфоном. Другой же вещью, на которую следует обратить внимание, это то, что Moto G Power ограничен зарядкой 10 Вт. Это означает, что для зарядки аккумулятора емкостью 5,000 мАч потребуется действительно немалое время. И естественно, прямо из коробки он будет работать на базе операционной системы Android 11.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: