Домой Технологии Новый Chromebook Spin 514...

Новый Chromebook Spin 514 от Acer впечатляет своими возможностями

Сейчас происходит обычное для компании Acer осеннее обновление своих фирменных ноутбуков. И в связи с этим компания уже сейчас анонсировала целый ряд новых Chromebook, которые в свою очередь будут выпущены в ближайшие месяцы. Таким образом вчера производитель объявил об обновлении сразу четырёх моделей, а именно Chromebook Spin 514, Chromebook 515, Chromebook 514, а также Chromebook Spin 314. И если же вы не знаете о том, в чём именно заключается одно из многочисленных преимуществ ноутбуков линейки Spin, то следует уточнить, что они могут быть запросто перевёрнуты на 360 градусов за счёт необычной конструкции шарниров.

Ну а если же вас интересует то, что же именно означают последние две в названии модели, то они указывают на размер экрана. Но если же говорить именно про наиболее интересную модель, то ей по праву можно считать, Spin 514, который в свою очередь сочетает 14-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920×1080 пикселей, крайне тонкие рамки, а также процессор Intel Core i3, i5 или i7 11-го поколения на ваш выбор. Но учитывайте, что данный ноутбук не обладает какими-либо вентиляторами. Однако это и не удивительно, ведь данный Chromebook, как и все другие, не сможет похвастаться высоким уровнем производительности.

В любом случае внимания достойно и то, что Acer уделила особое внимание веб-камере устройства, что было весьма грамотным решением, особенно если учитывать, что в обозримом будущем мы продолжим делать упор на видеоконференции. Разрешение данной камеры, кстати, 1080p. Но это не всё, чем она может похвастаться, ведь Acer встроила в данный ноутбук и новую технологию шумоподавления, предназначенную для удаления таких вещей, как, к примеру, световые блики. Ну а если же говорить про все другие характеристики, то Chromebook Spin 514 будет поставляться с максимальным объёмом оперативной памяти в 16 гигабайт, а также до 512 гигабайт хранилища.

За графику будет отвечать видеокарта Intel Iris X, а заявленное время автономной работы составит 10 часов, в то время как вес весьма небольшой — 1,3 килограмм. Так что хоть он и не будет самым легким для использования в режиме планшета, но всё же данное неудобство объясняется его техническими возможностями. До и в целом, это весьма хороший Chromebook. Он довольно-таки просто выглядит, го дизайн привлекает, а качество сборки не может не порадовать. Да и к тому же у Acer крайне солидный послужной список в плане производства премиальных Chromebook, в связи с чем сомневаться точно не стоит.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: