Домой Технологии В Google Фото появились...

В Google Фото появились новые функции редактирования

Google Фото является одним из самых популярных приложений для Android и не только смартфонов, которое специализируется на хранении и редактировании ваших фотографий. И как вы можете знать, некоторое время назад приложение было обновлено. Оно получило новые возможности по редактированию изображений. Теперь же стало известно о том, что технический гигант ещё сильней переработал свой встроенный в приложение видеоредактор для Android и iOS с целью того, чтобы дать пользователям гораздо больше контроля над регулированием и изменением размера и формата изображений, нежели обычная обрезка, стабилизация и поворот.

То есть, данный инструментарий был расширен. Теперь вы можете обрезать и выпрямлять любой кадр, настраивать экспозицию, и даже вносить тонкие корректировки в такие элементы, как уровень контраста и насыщенности. Так что теперь для незначительной, но всё же более точной настройки снятого вами видео больше не понадобится устанавливать и использовать сторонние приложения. Обновлённые возможности по редактированию видео уже доступны для пользователей смартфонов на iOS. Для владельцев же телефонов на Android соответствующее обновление выйдет «в ближайшие недели».

Более того, внимания заслуживает и то, что Google также решила расширить некоторые из своих функций по редактированию фотографий, которые были ранее эксклюзивны для смартфонов семейства Pixel, но с одной поправкой. Вы получите доступ к новым функциям только в том случае, если являетесь подписчиком Google One. Заплатив, вы получите доступ к эффектам портретного размытия и портретного освещения.

И да, настраивать их вы сможете именно после, а не во время съёмки, что очень удобно. В подписку Google One также входят различные варианты настройки динамики и «совершенствования» неба на основе искусственного интеллекта. В целом, нисколько не удивительно, что корпорация Google связала новые функции со своей подпиской Google One. Технический гигант всё больше стремится зарабатывать деньги именно на сервисах и подписках. И именно предложение новых возможностей по редактированию фотографий может простимулировать людей на оформление данной подписки.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: