Домой Гаджеты Anker представила свой MFi-прибор...

Anker представила свой MFi-прибор для iPhone 11

Вскоре после того, как компания Apple пустила на рынок мобильных технологий слушок о том, что якобы начала предоставлять некоторым сторонним компаниям схемы и инженерные проекты своего смартфона iPhone для создания различных аксессуаров, многие пользователи и эксперты мобильной индустрии насторожились. Потому что это могло означать все что угодно, в том числе и технический провал подобного рода устройств в будущем. Однако сегодня компания Anker представила свою новую модель внешнего осветительного блока для модели iPhone 11, который предназначается для улучшения качества съемок камеры iPhone 11 с использованием различных режимов освещения.

Стоит отметить тот факт, что такое решение со стороны Anker было представлено и ранее, однако она не спешила с заявлением относительно того, что именно планируется к выходу. Сегодня компания продемонстрировала свое MFi-устройство для улучшения внешнего освещения камеры iPhone 11, которое крепится непосредственно к смартфону при помощи Lightning-кабеля и которое обладает заметно более широким функционалом в сравнении со многими сторонними разработками, которые пока еще находятся на стадии тестирования.

Сам кабель осветительного модуля выполнен достаточно добротно по своему качеству и обладает собственной LED-подсветкой, что явно добавляет ему серьезности, как бы намекая на то, что команда разработчиков Anker достаточно серьезно относится к составлению своих технических проектов. Стробоскоп, статичный режим и динамическое переключение света – вот далеко не полный список того, на что способен этот модуль, и, что самое интересное, он работает одинаково хорошо как со стандартной камерой, так и с приложениями камеры от сторонних разработчиков.

Предварительная цена осветительного устройства от Anker составляет на данный момент 50 долларов США ровно – что, впрочем, в скором будущем может измениться вследствие увеличенной конкуренции со стороны других производителей. С учетом того, что компания Apple отдала на проработку свои схемы не только Anker, становится очевидно, что очень скоро мы сможем стать свидетелями новых, потенциально еще более интересных и многофункциональных вариантов таких девайсов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: