Домой Гаджеты Apple выпустила новую модель...

Apple выпустила новую модель Powerbeats Pro в четырех уникальных цветах

Долгожданный релиз второй итерации беспроводных наушников Apple Powerbeats Pro наконец-то состоялся – более того, компания Apple сдержала обещание в отношении того, чтобы предоставить пользователям широкий выбор из четырех цветов устройства, которые были спроектированы самой компанией Beats. Речь идет о новом релизе беспроводных наушников Powerbeats Pro в весенно-желтом, ледяно-синем, облачно-розовом и лавово-красным цветах, причем все эти названия являются полностью официальными, несмотря на их некоторую вычурность. Смотрится и ощущается все это действительно отлично, поскольку инженеры Apple также пересмотрели некоторые моменты технического дизайна модели.

В первую очередь было принято решение о том, чтобы сделать новые беспроводные наушники несколько более удлиненными и аэродинамическими по своей форме – по словам дизайнеров и проектировщиков яблочной компании, предварительные лабораторные тесты продемонстрировали, что такой новый дизайн в самом деле позволяет увеличить их устойчивость внутри уха и надежность. Что касается цветов, то каждый из них смотрится действительно уникально и ярко, раскрывая модель посредством целой гаммы оттенков.

Более того, компания Apple также решила дополнительно порадовать своих пользователей включением целых трех пар сменных амбушюр, ведь таким образом каждый покупатель сможет настроить степень удобства и комфорта при носке наушников под себя и свои личные предпочтения. Powerbeats Pro нового поколения не могут не удивлять продуманностью во многих деталях, хотя внутри по своим характеристикам остались точно такими же, что явно указывает на тот факт, что и первая итерация была выпущен с большим запасом мощности.

Как бы там ни было, а новый выбор из четырех уникальных и крайне привлекательных цветов в новой итерации беспроводных наушников Powerbeats Pro от Apple явно делает их одной из самых привлекательных и необычных моделей на рынке, с учетом небольшой цены. Предполагается, что помимо выпуска соответствующих по цвету чехлов для моделей, которые уже успели порадовать пользователей, компания Apple также подготовит дополнительный набор аксессуаров и дополнений для данных наушников, так что остается этого дожидаться. (30.05)

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: