Домой Гаджеты Apple Watch Family обещает...

Apple Watch Family обещает подарить множество новых функций

Компания Apple решила полностью отделить свое новое наручное устройство Apple Watch Series 6 от всей линейки устройств Apple в программном и интеграционном смысле – и несмотря на то, что устройство так или иначе получило интеграцию с системой Family Setup, все-таки оно является намного более независимым, чем многие его предшественники и, конечно, другие устройства компании. Однако сегодня Apple рассказала подробнее о возможностях использования такого независимого Apple Watch, поскольку речь идет о возможности применить его в качестве надежного маркера отслеживания детей и пожилых людей, за которыми необходимо ухаживать и следить соответствующим образом.

В частности, команда разработки Apple указала на тот немаловажный факт, что поскольку внутри модели Apple Watch Series 6 установлен действительно мощный процессор и целая толика новых умных алгоритмов – в том числе алгоритмов отслеживания – сам процесс наблюдения за детьми и стариками может быть намного более автоматическим и простым. Таким образом, Apple привела в пример возможность устанавливать некоторые ограничения по списку разрешенных и добавляемых контактов, отслеживания GPS-локации пользователя и возможность отправки голосовых сообщений на наручное устройство ребенка или пожилого человека.

Все это работает в полностью автоматическом режиме, и позволяет основному пользователю – который и настраивает устройство Watch Series 6 посредством своего iPhone – беспроблемно и быстро определять наиболее предпочитаемый режим работы и те или иные функции, которые могут пригодится пользователям. Причем специально для детей внутри устройства предусмотрена возможность создавать собственные эмодзи.

Так или иначе, у Apple имеются грандиозные планы по расширению функционала и возможностей своего новейшего наручного устройства Apple Watch Series 6, не говоря уже о том, что компания намеревается также интегрировать некоторые дополнительные возможности и модули в свое устройство. На данный момент времени нет сколь-нибудь точных сведений относительно этих намерений, но зная особенности разработки и поведения Apple, можно легко предугадать некоторые дополнительные пути развития компании в этом сегменте.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: