Домой Гаджеты Astropad превратит iPad в...

Astropad превратит iPad в Windows-устройство для художников

С учетом того, что планшеты семейства iPad от компании Apple обладают действительно похвальным и необычным функционалом, ровно, как и поддержкой самого широкого числа скриптов, становится понятно, что у них имеются действительно широкие горизонты своего практического использования. Стоит отметить, что некоторые пользователи и владельцы iPad того или иного поколения, несмотря на их наличие, все-таки не могут не использовать также параллельно Windows-планшеты или прочие устройства подобного сегмента, ввиду отсутствия поддержки необходимого им программного обеспечения – проблема, которую решила исправить компания Astropad, занятая в таких разработках.

Стоит отметить тот факт, что сам по себе планшет iPad по своему функционалу обладает действительно великолепным уровнем возможностей и особенностей, а потому едва ли приходится удивляться тому, что многие сторонние компании и разработчики находят некоторые дополнительные варианты и нюансы относительно улучшения его функционала в контексте работы с графическими приложениями.

Сегодня ответственная команда Astropad представила новые программные модификации относительно привнесения нового функционала по трансляции Windows-дисплея на самом iPad, причем с полной поддержкой стилусов на основе технологии Wacom Cintiqs, что являет собой действительно высокопроизводительный и многофункциональный вариант работы с подобного рода устройствами. Теперь все те пользователи, которые ранее были вынуждены помимо iPad для своих художественных целей использовать и Windows-устройства, могут просто подключить свой планшет к Windows-устройству и работать с ним через дисплей iPad.

Проект носит название Project Blue и пока что находится в стадии предварительного тестирования, которое, однако, уже сейчас демонстрирует вполне себе неплохие результаты – в особенности с учетом того, что команда разработчиков стремится к тому, чтобы оптимизировать некоторые дополнительные нюансы относительно подключения стороннего программного обеспечения. Команда Astropad наверняка в дальнейшем предложит дополнительные и не менее интересные дополнения и обновления для своей системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: