Домой Гаджеты ASUS ROG Phone 5...

ASUS ROG Phone 5 был слит в сеть стараниями портала DxOMark

Компания Huawei некоторое время тому назад анонсировала свой новый складной смартфон – и тут же многие другие производители мобильных устройств зашевелились, поскольку почуяли в действиях китайской корпорации нечто угрожающее их собственным потугам представить уникальное мобильное устройство. Вот и сегодня стало известно о том, что компания ASUS в относительно скором времени намеревается представить свою новую модель игрового и многофункционального смартфона ASUS ROG Phone 5. И эта модель сама по себе представляет нечто действительно необычное и многообещающее относительно данного сегмента игровых мобильных устройств в принципе.

Это стало известно преимущественно благодаря интернет-порталу DxOMark, который обычно занимается рассмотрением современных возможностей различных мобильных камерных сенсоров с соответствующим обзором самих мобильных устройств, однако на этот раз специалисты портала напрямую заинтересовались техническими и программными возможностями нового игрового смартфона от компании ASUS.

Несмотря на то, что пока неизвестно, какие именно камеры и ее программные особенности будут присутствовать в самом устройстве, можно не сомневаться в отношении того, что оно представит еще более высокий уровень производительности и надежности в сравнении с предыдущими моделями – и в особенности с последней моделью ASUS ROG Phone 3, которая стала в некотором роде техническим откровением. Сами специалисты DxOMark указывают на тот факт, что они намереваются в ближайшее время представить некоторые дополнительные сведения технического характера относительно нового готовящегося мобильного устройства.

Кроме того, есть определенная вероятность того, что компания ASUS в дальнейшем представит полноценный анонс данного нового игрового смартфона, который может еще дополнительно удивить некоторыми нюансами своего технического исполнения. Разумеется, тут может быть нечто действительно интересное и необычное относительно программного обеспечения, поскольку у ASUS имеется некоторое свое представление относительно того, как должны выглядеть и функционировать игровые смартфоны. Остается лишь дожидаться новых известий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: