Домой Гаджеты Флагманы Xiaomi Mi 10T...

Флагманы Xiaomi Mi 10T 5G и Mi 10T вскоре будут анонсированы

По мере того, как такие крупные игроки на мобильном рынке, как Samsung, Microsoft и LG продолжают сражаться между собой за звание наиболее инновационного производителя, очень легко забыть, что на рынке присутствуют также и некоторые другие разработчики. К примеру, компания Xiaomi, чье имя все еще отдает мощным эхом на территории Китая, и которая продолжает оставаться одним из наиболее активных создателей новых тенденций в мобильной индустрии. Дело в том, что сегодня поступили новые сведения относительно следующих флагманских моделей Xiaomi Mi 10T и Mi 10T 5G, которые, по сути, уже стали настолько известными в своих характеристиках, что растеряли всю интригу.

Но нельзя сказать, что это является отрицательным моментом, потому как пользователи теперь хотя бы знают, чего им ожидать от нового устройства. Речь идет о флагмане Xiaomi Mi 10T 5G, которая получит процессорный чип Snapdragon 865 с поддержкой 5G-модуля, 8 Гб оперативной памяти и встроенный аккумулятор на целых 5000 мАч, что при диагонали дисплея в 6,67 дюймов и разрешении в FHD+ является действительно сбалансированным решением.

Младшая модель Mi 10T получит практически идентичные характеристики, только без непосредственной поддержки 5G-модуля. Помимо этого, еще одним существенным отличием между моделями станет основной сенсор камеры – в старшей флагманской модели ожидается сенсор на 108 МП и с поддержкой новой технологии оптической стабилизации, а в младшей модели сенсор заимеет показатель в 64 МП, а вот фронтальные камеры у них будут одинаковы – 13 МП. Да и по своему техническому дизайну обе модели выглядят практически идентичными, так что их легко будет спутать друг с другом.

Xiaomi Mi 10T 5G и Mi 10T будут представлять собой нечто действительно уникальное в плане соотношения стоимости и функционала, если верить словам самого руководства компании – впрочем, с учетом их предыдущего опыта в этом деле, становится понятно, что компания нацелена на нечто действительно уникальное в плане пользовательских симпатий. Предполагается, что анонс и первый показ нового флагмана от компании Xiaomi состоится 30 сентября, так что ждать осталось совсем недолго, не говоря уже о том, что компания может предложить какие-то особенные аксессуары на момент старта продаж.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: