Домой Гаджеты Klipsch в сотрудничестве с...

Klipsch в сотрудничестве с McLaren выпустил новые беспроводные наушники

Аудио-компания Klipsch является одной из немногих компаний в своем сегменте аудио-технологий и устройств, которая довольно смело и интересное экспериментирует с различными подходами для улучшения качества звука и комфорта в своих устройствах. Вот и сегодня пользователям было представлено целых три конфигурации новой модели беспроводных наушников Klipsch T5 II True Wireless Earbuds, которые между собой идентичны по основным параметрам и возможностям, однако обладают несколько разными особенностями технического дизайна и размерами, чтобы таким образом подойти как можно большему числу заинтересованных в их покупке пользователей.

Сама по себе модель беспроводных наушников Klipsch T5 II True Wireless Earbuds представляет нечто действительно продуманное и удобное в плане использования в любых ситуациях – благодаря грамотному техническому дизайну наушников пользователь может не беспокоиться относительно их выпадения даже в самые физически активные моменты. Модель поставляется вместе с фирменным чехлом-зарядкой, которая может предоставить сравнительно небыстрый временной формат зарядки – около восьми часов – однако сами наушники могут после полного заряда работать вплоть до 32 часов, что является весьма удивительным для данного сегмента показателем.

Стоит отметить, что эта модель разрабатывалась в сотрудничестве с автоконцерном McLaren, что отражается в техническом дизайне наушников и некоторых сторонних особенностях их использования – к примеру, конфигурация Klipsch T5 II True Wireless Earbuds Sport обладает еще более удобным и интуитивным уровнем переключения музыки и общего управления в целом.

Зарядка, к слову, происходит посредством стандартного USB-C кабеля, хотя наушники также могут подзаряжаться и при помощи бесконтактной зарядки – а чехол, помимо всего прочего, обладает весьма внушительным уровнем водоустойчивости типа IP67, так что за его сохранность беспокоиться точно не стоит. Разумеется, Klipsch также позаботилась о добавлении дополнительного набора амбушюр для пользователей, чтобы подойти под все размеры. Цена устройства находится на уровне от 200 до 250 долларов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: