Домой Гаджеты LG показала короткий анонс...

LG показала короткий анонс нового флагмана LG Rollable

Компания-производитель мобильной техники и технологий LG сегодня продемонстрировала нечто действительно интересное и необычное относительно своих новых продуктов во время технологической выставки CES 2021 – а точнее, речь идет о новом смартфоне-флагмане под названием LG Rollable, представляющий собой смартфон весьма необычного способа сложения. Дело в том, что инженерная и дизайнерская команда из LG решила создать такое мобильное устройство, которое умеет складываться и разворачиваться вертикальным образом, как бы удлиняя собственный дисплей – что весьма сильно отличает его от множества сторонних необычных мобильных устройств на рынке.

Несмотря на то, что современные пользователи мобильных технологий так или иначе рассматривают компанию Samsung в качестве основного создателя трендов мобильной индустрии – с ее складными устройствами в лице Galaxy Z Fold 2 и Z Flip 2 – все-таки и у LG имеются действительно показательные моменты относительно реализации своих собственных мобильных технологий.

И модель LG Rollable является показательным тому примером, поскольку в коротком проиллюстрированном анонсе, компания умудрилась удивить всех своими уникальными и необычными особенностями по имплементации складного разворачивающегося дисплея – пока что известно лишь то, что новое устройство будет обладать OLED-дисплеем нового типа, над разработкой и оптимизацией которого трудились лучшие умы компании. Тем не менее, несмотря на крайне ограниченный запас сведений о технических возможностях и особенностях нового смартфона, можно не сомневаться в том, что в скором времени компания продемонстрирует еще нечто более любопытное.

А именно выпустит первый технический лист с характеристиками и основными возможностями данного устройства – стоит отметить тот факт, что так или иначе у компании LG имеются свои планы относительно привлечения новых покупателей, а потому есть вероятность того, что маркетинговая кампания для нового флагманского устройства получится действительно уникальной. Остается лишь дожидаться окончательной реализации нового устройства на рынке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: